Все пасхальные яйца Fortune’s Keep в Call of Duty Warzone


Представленный в обновлении Call of Duty: Warzone Season 4, Fortune’s Keep хранит множество скрытых секретов. Разработчики игры разместили эти уникальные пасхальные яйца по всей карте, которые вы можете заполнить, чтобы получить ценные награды. Вот как найти все пасхальные яйца Fortune’s Keep, которые были обнаружены в Warzone Pacific.

Все пасхальные яйца и секреты Fortune’s Keep Warzone

Игроки могут найти и выполнить следующие секреты и пасхальные яйца на карте Fortune’s Keep в Warzone:

  1. Кладбище Зомби
  2. Секретная комната Крепости
  3. Городской яблочко
  4. Кучи сокровищ
  5. Винзавод Фонтан

Кладбище Зомби Пасхальное Яйцо

На кладбище, POI, расположенном рядом с городом, вы можете найти свечи, которые появляются случайным образом рядом с могилами и гробницами. Чтобы завершить пасхальное яйцо зомби, вам нужно зажечь две из этих свечей, а затем «отдать дань уважения» на могиле, как показано на изображениях выше. Если вы станете первым игроком, который сделает это, из могилы появится Зомби, и вы сможете сбить его, чтобы получить хорошую добычу.

Пасхальное яйцо Keep’s Secret Room

Самое полезное пасхальное яйцо находится внутри Крепости, которая является самой большой точкой интереса на карте. Вам нужно собрать две бутылки вина и поставить их на полку, расположенную в обеденном зале Крепости. Бутылки с вином появляются случайным образом, и вы можете искать их в области Крепости и забирать их у мертвых игроков.

Связанный: Как работают секвенсор и ЭМИ-гранаты в CoD Warzone?

Городское пасхальное яйцо Bullseye

В западной части города вам нужно приземлиться на балконе здания, показанного на изображении выше. Возьмите метательный нож из дыни и войдите в то же здание. Найдите яблочко на втором потоке и бросьте в него свой нож. Это откроет небольшую комнату справа от вас, где вы можете найти немного денег и по крайней мере одно высокоуровневое оружие.

Куча сокровищ Пасхальное яйцо

Для следующего испытания вам нужно вернуться на кладбище POI. Возьмите лопату из могилы и пройдите к прибрежной зоне возле бухты контрабандистов. Подойдите к груде сокровищ и удерживайте кнопку взаимодействия, чтобы получить некоторые предметы добычи.

Имейте в виду, что вы можете потерять лопату после смерти и не сможете вернуть ее снова, поэтому действуйте осторожно. Кроме того, не забудьте выкопать по крайней мере три из этих куч грязи, если вы хотите выполнить задание «Карманный песок» события «Наемники удачи».

Винодельня Фонтан Пасхальное яйцо

Скриншот от Pro Game Guides

Самое простое пасхальное яйцо в Крепости Фортуны находится в районе Винодельни. Подойдите к фонтану, как показано выше, и бросьте в него деньги. Подождите пару секунд, и фонтан бросит в вас случайный предмет добычи. Чем выше сумма наличных, которую вы сбросите, тем ценнее будет награда, которую вы получите.

Это все пасхальные яйца Call of Duty: Warzone Fortune, известные до сих пор. Если будет обнаружено больше, мы соответствующим образом обновим это руководство.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty и Warzone. А пока читайте нашу статью о лучших местах приземления в Fortune’s Keep в CoD Warzone.

Добавить комментарий