Когда выйдет DokeV?

DokeV Title


Официальный трейлер DokeV был показан на Gamescom 2021, и игра сразу же заинтересовала многих зрителей. С его потенциалом в качестве конкурента покемонов в стиле Диснея, те из нас, кто любит коллекционировать животных и привлекательность, не почувствуют ничего, кроме ожидания того, когда он может быть выпущен. Вопрос в том, когда именно он выйдет?

К сожалению, всех нас ждет долгое ожидание, если мы уже уверены, что любим игру. DokeV переносили дату выпуска пару раз назад, а последняя подтвержденная дата выпуска в настоящее время должна быть назначена. 2023 или позже. Тем не менее, от компании-разработчика нет официального сообщения о том, чтобы сузить окно выпуска, поэтому дата выпуска является большой. может быть и подлежит изменению.

Это обычное дело, когда речь идет о названиях AAA. Чаще всего на выпуск игры могут повлиять проблемы разработки, меры защиты авторских прав и другие внешние факторы. Это может привести к тому, что для некоторых заголовков дата будет сдвинута на несколько месяцев или даже лет. Однако то, что мы знаем Об этой игре — то, что она будет доступна для ПК и консолей, так что каждый сможет насладиться коллекцией существ, приключенческим боевиком в открытом мире!

Официальный Трейлер

Многие думают, что у DokeV был лучший и самый впечатляющий трейлер на Gamescom 2021. Посмотрите его ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу профессиональных руководств по играм, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий