Когда откроется совместная игра для двух игроков в Fire Emblem Warriors: Three Hopes


Игра с другом всегда вызывает смех, так почему бы не сыграть с другом или второй половинкой в ​​Fire Emblem Warriors: Three Hopes? Но с самого начала игры совместная игра для двух игроков недоступна, так когда же эта функция разблокируется?

Как играть в кооперативном режиме для двух игроков с разделенным экраном в Fire Emblem Warriors: Three Hopes?

Совместный режим для двух игроков не разблокирует Fire Emblem Warriors: Three Hopes, пока вы не дойдете до главы 4. Режим для двух игроков будет доступен, как только вы начнете главу 4, так что два игрока могут прыгать с вами, чтобы присоединиться к битвам. .

Связанный: Является ли история Fire Emblem Warriors: Three Hopes каноном?

Как добавить второго игрока в Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Для второго игрока присоединиться к вам очень просто. Находясь на экране боевой карты, где вы можете расположить свои подразделения, нажмите кнопку (минус) на контроллере Joy-Cons одного игрока или другом контроллере Switch Pro, который добавит в игру второго игрока.

P2 может присоединиться! изменится на P2 Joined при нажатии кнопки -. На карте рядом с одним из ваших юнитов будет стоять P1, а у другого — P2. Это указывает, кто контролирует, кто играет каким игровым персонажем.

Скриншот от Pro Game Guides

Второй игрок может играть за вас только во время сражений в Fire Emblem Warriors: Three Hopes. Вы не увидите их бродящими по лагерю, и они не будут иметь права голоса в вашем выборе. Они всего лишь второй воин, с которым нужно сражаться вместе.

После того, как вы начали совместную игру, вы не можете закончить ее, если не закончите бой или не отступите на карту войны и не вступите в битву в одиночку.

Продолжайте читать руководства по игре для профессионалов, чтобы узнать больше обо всем, что касается Fire Emblem Warriors: Three Hopes, включая все характеристики в Fire Emblem Warriors: Three Hopes и их значение..

Добавить комментарий