Боевая группа пришельцев Элитные гиганты на Земле Локации Intel

Aliens Fireteam Elite Giants in the Earth Intel Locations


В этом руководстве мы расскажем, где находится вся информация, которую вы можете найти во время миссии «Гиганты на Земле» в Aliens Fireteam Elite. Мы проведем вас шаг за шагом ко всем локациям и дадим советы, как добраться туда без каких-либо трудностей!

Боевая группа пришельцев Элитные гиганты на Земле Локации Intel

Информация в Giants in the Earth миссии Fireteam Elite обычно находится рядом с некоторыми ящиками Wayland Yutani или на них. Следите за этими ящиками после того, как очистите любую область от Ксеносов, чтобы найти их. Мы указали, где находится каждый из них, чтобы вы не пропустили.

Корпорация Weyland Yutani

После того, как разберетесь с волнами Xenos, двигайтесь вправо, и здесь вы увидите корпоративную палатку. Рядом с наушниками вы увидите ящики и банку, так что пройдите внутрь палатки, чтобы добраться до нее.

Закон о колониальной защите 2187 г.

Есть область, где у вас будет стычка с несколькими ксеноморфами в воде длиной до щиколотки. Как только вы отправите их, двигайтесь вперед и продолжайте движение вправо, где вы увидите несколько белых ящиков Wayland Yutani и красное устройство наверху ящиков. Это информация, которая вам нужна.

Ремесло интерфейса Sanriku

Сначала вам нужно будет пересечь мост, где вы можете столкнуться с волнами ксеносов. Теперь, двигаясь влево, вы можете увидеть несколько клеток, ящиков, а рядом с ними будет круглый стол с шляпой на нем.

CMISRS

Здесь вы увидите огромную статую, а рядом с этой статуей будет красное устройство на ящиках, примыкающих к лестнице.

Пограничная война

Здесь вы увидите огромный сферический шар, и вам нужно двигаться прямо оттуда. Пройдя немного вперед, вы увидите несколько ящиков и стол. Вы найдете красное устройство в верхней части стола.

Синтетика безопасности

Сначала вам нужно направиться к лестнице слева от огромной статуи. Поднявшись по лестнице, продолжайте движение вправо, пока не дойдете до другого конца. Здесь вы увидите маленькую бейсболку, и это то, что вы ищете.

Станция Пала и Зона 2

Игрокам нужно двигаться вправо от лестницы. Далее им нужно пройти по коридору в сторону белых ящиков. Здесь вы можете найти подписанный NDA Hoenikker на верхней части одного из ящиков.

Синтия Родригес

Двигаясь вправо и пройдя по коридору, вы найдете лестницу. Поднимитесь по лестнице и слева от нее вы увидите ящики с устройством наверху.

Материнские системы

Здесь вы увидите огромную статую, а слева от нее будет проход под лестницей. Пройдя по этому пути немного вперед, вы найдете небольшую панель наверху ящиков.

Мы надеемся, что это руководство поможет вам найти места с информацией и без труда добраться до нужных точек.


Добавить комментарий