Советы по установке резервуара для воды на плоту: как автоматически хранить воду

Raft Water Tank System


Вам нужна свежая питьевая вода, чтобы выжить в соленых морях на дрейфующем плоту. Следовательно, вам понадобится резервуар для воды с водопроводными трубами, чтобы он функционировал как законченная система для хранения и подачи воды.

Следующее руководство покажет вам, как исследовать и изготовить резервуар для воды для хранения воды на плоту.

Как сделать резервуар для воды на плоту

Первый шаг к созданию резервуара для воды — найти чертеж резервуара для воды. Для этого вам нужно будет отправиться в Тангароа, последнее место во второй главе истории, которое представляет собой такие массивные обломки давно потерянного корабля, что вы можете подумать, что это плавучий остров.

Отправляйтесь в главную башню Тангароа, чтобы получить доступ к мосту. Там найдите ближайший стол, чтобы найти чертеж резервуара для воды. Он будет автоматически добавлен в ваш исследовательский стол, когда вы его возьмете.

Когда у вас есть чертеж, вы можете создать резервуар для воды, используя 30x пластик, 10x доску, 5x веревку и 3x титановый слиток.

Пластик и доску можно легко найти, вытащив обломки и плавающие бочки. Вы также получите пальмовые листья, которые можно использовать для изготовления веревки. Однако титановые слитки требуют, чтобы вы плавили титановую руду, которую можно найти в сейфах и портфелях, найденных на охоте за сокровищами. Их много на Тангароа.

Вы можете хранить до 33 единиц воды в одном резервуаре для воды, который можно подключить к разбрызгивателю для автоматического заполнения резервуара водой. Резервуар для воды также можно подключить к электрическому очистителю с помощью трубы, и вы получите бесконечный запас пресной воды.

Однако строительство резервуара для воды — это только один из двухэтапных процессов. Вам нужно соединить этот резервуар с водопроводными трубами.

Как изготовить водопроводные трубы в Raft

Строительство водопроводных труб на самом деле проще, чем резервуар для воды. Вам нужно всего 4x Scrap для изготовления одной водопроводной трубы. Вы можете найти много металлолома на дне океана возле островов.

Однако все это возможно только тогда, когда вы нашли чертеж водопроводной трубы. К счастью, он находится в том же районе Тангароа.

Как только вы решите довольно надоедливую головоломку с краном, вы получите доступ к большой кладовой в подвале. Чертеж водопроводной трубы будет внутри.

Советы по установке резервуара для воды

У вас может быть несколько резервуаров для воды на плоту, которые можно соединить вместе с помощью водопроводных труб. Перелив одного резервуара может быть соединен с входом другого резервуара, и таким образом вы можете иметь неограниченный запас воды.

Решение об использовании одного резервуара для воды или нескольких резервуаров для воды зависит от ваших требований. Игроки с большей потребностью в воде могут использовать систему с несколькими резервуарами, в то время как другие могут иметь систему с одним резервуаром для воды. Хотя всегда лучше иметь систему с несколькими баками, ведь кто не хочет больше воды?


Добавить комментарий