Как построить кладовую на плоту

Raft Storage


Есть десятки материалов для крафта и ресурсов, которые можно добыть, которые засоряют моря и острова Рафта. Вам потребуется много места для хранения, чтобы не только хранить эти предметы, но и обеспечивать их безопасность.

Raft — это неумолимая игра на выживание. Когда ты умираешь, ты теряешь все. Однако любые предметы, которые вы сохранили в своем Хранилище, по-прежнему будут доступны вам после смерти. Предметами, хранящимися в Хранилище, также можно делиться с другими игроками, но в основном они вам понадобятся, чтобы складывать все ваши материалы и ресурсы, когда они вам понадобятся.

Следующее руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о создании хранилища в Raft.

Как построить хранилище на плоту

В игре есть три типа предметов для хранения, каждый из которых увеличивает объем доступного места для хранения, а также увеличивает стоимость их изготовления.

Небольшое хранилище

Небольшое хранилище вмещает до 8 стопок предметов, и именно к нему вы получаете доступ в начале игры.

Вы можете создать маленькое хранилище, используя 8x пластик, 1x лом и 2x веревку.

Пластик можно найти в бочках и лутбоксах, которые либо плавают по морю, либо случайно обнаруживаются на островах. Лом можно собрать со дна океана рядом с любым островом, с которым вы столкнетесь. Веревку можно изготовить из 2-х пальмовых листьев, которые также можно найти в изобилии в виде обломков или в бочках.

Вы можете разместить Маленькое хранилище в любом месте на вашем плоту. Их также можно крепить на стены, чтобы освободить место или просто для эстетики.

Среднее хранилище

Далее следует Среднее хранилище, которое, как ни странно, в игре называется «Хранилище». Он имеет увеличенную емкость хранилища, чем Small Storage, позволяя хранить до 20 стопок предметов.

Вы сможете создать Среднее хранилище, используя 8 досок, 3 лома, 4 веревки и 1 петлю, как только вы исследовали металлический слиток, чтобы разблокировать петли.

Вы можете изготовить шарнир, используя 1 металлический слиток. Вы можете найти Планка либо в виде обломков, либо в лутбоксах. Вы также можете собирать доски, срубая деревья на островах.

Как и маленькое хранилище, среднее хранилище также можно установить на стене. Они примерно того же размера, что и Small Storage, только немного шире. Они займут примерно столько же места на вашем плоту.

Большое хранилище

Третий и последний тип хранилища в игре — большое хранилище, и, как очевидно, оно имеет наибольшую емкость из всех. Вы можете хранить до 40 стопок предметов в большом хранилище, что удваивает вместимость хранилища по сравнению со средним хранилищем.

Здесь, однако, вам нужно сначала найти чертеж большого хранилища. Исследуя Тангароа во второй главе сюжетной линии, отправляйтесь к Главной башне на огромном корабле. Затем пройдите на верхний этаж, чтобы найти чертеж большого хранилища.

Теперь вы, наконец, можете создать Большое хранилище, используя 10x Доска, 10x Пластик, 2x Шарнир и 4x Титановый слиток.

Вы можете получить титановые слитки, бросив титановую руду и доски в плавильню. Чтобы найти титановую руду, вам нужно будет использовать металлоискатель во время поиска сокровищ в игре.

Большое хранилище нельзя монтировать на стены. Их можно размещать только на полу из-за их вырисовывающихся вертикальных размеров.

Какое хранилище лучше всего подходит для Raft

Большое хранилище имеет больше места для хранения, чем остальные, но занимает в три раза больше места. Их также дороже делать, если учитывать количество необходимых материалов для крафта.

Для эффективной и экономичной настройки хранилища всегда следует выбирать Medium Storage. Они дешевле в сравнении. Вы также можете установить два или три из них (в зависимости от стены) друг над другом, чтобы покрыть то же пространство, которое в противном случае заняло бы одно большое хранилище.

Таким образом, вы можете иметь 40-60 слотов для хранения вместо 40.

Большое хранилище можно рассматривать только в эстетических целях. Все зависит от того, как вы хотите управлять своим плотом.


Добавить комментарий