Как быстро повысить рейтинг в Rider’s Republic


Ранг важен в Rider’s Republic не только потому, что он говорит другим игрокам, насколько вы крут, но и потому, что он открывает для вас новое снаряжение и события. Чтобы повысить свой ранг как можно быстрее, вам нужно будет выполнять события и определенные испытания. в рамках мероприятия.

Простое завершение события принесет вам как минимум одну звезду, но выполнение дополнительных задач в событии вознаградит вас еще большей. Эти дополнительные звезды могут быть одной для более простых целей или целых девять для более сложных задач.

Связанный: Валюта Rider’s Republic: как получить баксы и монеты

Типы испытаний различаются и будут тематическими для события. Например, для велогонки может потребоваться завершить гонку на определенном велосипеде. Подобные задачи требуют, чтобы у вас был мотоцикл и он был экипирован. Другие задачи могут потребовать от вас набрать определенное количество очков или даже пересечь финишную черту при падении.

Есть и другие способы сбора звезд и повышения ранга, например поиск реликвий и достопримечательностей, но они принесут вам только одну звезду. Итак, чтобы быстро повысить рейтинг, вам нужно провести как можно больше событий и выполнить их цели. Если вы не выполнили задачи, вы можете повторять событие столько раз, сколько хотите, чтобы получить как можно больше звезд.

Чтобы узнать больше о Rider’s Republic, ознакомьтесь со всеми реликвиями в Rider’s Republic. в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий