Идентификационный код песни Box Roblox


Иногда вы хотите, чтобы какие-то мелодии играли, пока вы находитесь в Roblox. Это могут быть песни, под которые можно джемовать с друзьями, или что-нибудь, чтобы расслабиться в одиночестве. К счастью, у Roblox есть коды Music ID именно для этой цели! Прочтите ниже, чтобы узнать, как использовать коды и получить код для The Box Родди Ричча.

Как погасить коды Music ID

Если вы хотите играть в The Box в Roblox, используя идентификационный код, вам нужно будет найти игру, которая позволит вам воспроизводить музыку в игре. Каталог Heaven — это наиболее часто используемая игра в Roblox для игры и тестирования кодов Song ID, но есть и множество других доступных игр. Как только вы найдете игру, которую хотите использовать, введите код, найдите бумбокс и наденьте его. Теперь вы можете ввести код и воспроизводить музыку!

Связанный: Лучшие идентификационные коды рэп-музыки Roblox

Коробка — информация и идентификатор

The Box — песня, выпущенная в январе 2020 года. Ее исполняет известный рэпер Родди Ричч. Песня получила множество прослушиваний (и оставалась на вершине хит-парадов в течение многих недель) и получила большое признание. Он даже выиграл песню года в 2020 году от Apple Music.

Идентификационный код композиции Box: 1837386604

Хотите найти идентификационные коды песен Roblox? Прочтите идентификационный код песни Industry Baby Lil Nas X Roblox в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий