Коды Battle Legends (август 2021 г.) — Релиз!


Roblox Battle Legends — это игра в стиле моба, которая похожа на такие вещи, как League of Legends и DOTA 2. Вы и ваши товарищи по команде сможете выбирать между разными классами. Есть воины, лучники, маги и варвары. Некоторые лучше подходят для борьбы на расстоянии и поддержки, в то время как другие могут встать перед лицом своих врагов. Вы будете сражаться с волнами монстров и пытаться расчистить башни, чтобы получить доступ к базе вашего противника. Как только вы дойдете до их логова, вам нужно будет уничтожить их ядро! Какая бы команда ни уничтожила ядро ​​другой команды, становится победителем!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Battle Legends список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Легенды битв, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Список всех кодов Battle Legends:

  • отлично — Обменять код на 250 золотых (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о Battle Legends

Как использовать коды в Battle Legends?

Чтобы использовать коды в Roblox Battle Legends, вам нужно будет перейти в окно класса, которое открывается, когда вы находитесь в игре. Найдите синюю кнопку Twitter в правом нижнем углу экрана и нажмите на нее. Это откроет окно погашения кода и позволит вам ввести код из нашего списка!

Как использовать коды в Battle Legends

Как мне получить больше кодов для Battle Legends?

Чтобы найти больше кодов для Battle Legends, вам нужно будет подписаться на Latte_Harry а также Nicetobe_alive в Твиттере. Они являются основными разработчиками игры и, вероятно, будут теми, кто будет делиться кодами с игроками. Вы также можете следить за этой страницей, потому что мы будем обновлять ее, как только появятся новые коды!

Оставить комментарий

Связанный:
Легенды битв, Роблокс


Добавить комментарий