Как оттолкнуться в Psychonauts 2


Теперь, когда вышел Psychonauts 2, Raz вернулся и стал лучше, чем когда-либо. Имея в своем распоряжении множество уловок и инструментов, у него будет множество способов справиться с врагами, стоящими на его пути, включая Ground Pound.

Чтобы нанести удар по земле в Psychonauts 2, нажмите кнопку X в воздухе на контроллерах Xbox и кнопку Square на устройствах PlayStation. Разу нужно будет набрать высоту во время прыжка, чтобы задействовать эту способность, поэтому обязательно удерживайте кнопку A на контроллерах Xbox и кнопку X на контроллерах PlayStation, чтобы подышать воздухом.

Связанный: Как скользить в Psychonauts 2

Способность «Удар по земле» отлично подходит для борьбы с врагами ниже Раза и использует его мобильность против врагов. Обязательно используйте эту способность, когда вокруг полно врагов или если с противниками слишком сложно справиться на суше. Ground Pound также можно использовать при падении с высоты. Это идеальное начало для боя, так что убивайте врагов этим приемом, когда это возможно.

Это лишь один из многих инструментов, имеющихся в распоряжении Раза, и, как Психонавту, ему понадобятся все уловки, чтобы разгадать загадки на его пути через умы других.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами, чтобы узнать больше о Psychonauts: Как переключить психические способности в Psychonauts 2 или Lock On на врагов в Psychonauts 2 здесь, в руководствах по игре от Pro.

Добавить комментарий