Как получить запасной мозг для Ника в Psychonauts 2


Psychonauts 2 — это все о разуме. Некоторые проблемы существуют внутри разума, в то время как другие более буквальны, например, Ник, служащий почтового отделения. Разу нужно найти ему новый мозг. К счастью, мы наметили, как это сделать.

Поговорите с Ником после того, как Раз высвободит Фрагменты Форда из своего разума. Он находится внизу почтового отделения, блуждает или разбивает голову в машине. Раз упомянет получение Ника временного мозга, который запускает миссию.

Связанный: Psychonauts 2: как увеличить предел психиатрии

  1. Выйдите из Почтовой комнаты и поговорите с Ларри Мозг, он бродит по общей зоне Motherlobe в бело-зеленом хомяке. Ларри скажет Разу, что в лаборатории Отто Менталлиса должен быть мозг, который ему нужен. Отсюда игрокам придется покинуть Motherlobe и отправиться в Quarry.
  2. Чтобы покинуть штаб-квартиру Психонавтов, пройдите к панели доступа в центре общей зоны, и Раз вернется к стойке регистрации. Отсюда следуйте за дверями так же, как вы вошли, когда игра началась. После неловкого знакомства с семьей Раза игроки смогут исследовать
  3. Отправляйтесь в карьер и найдите здание с гигантским знаком, демонстрирующим Лаборатория Отто. Если вы заблудились, не стесняйтесь открыть журнал Раза и осмотреть местность, там будут числа, обозначающие ключевые места в Карьере, включая лабораторию Отто.
  4. Пройдите в лабораторию и поговорите с Отто Менталлисом. Обязательно попросите у него запасные гаджеты, так как он «одолжит» Разу несколько ключевых предметов, которые ему понадобятся позже. Поговорив с Отто, рискнуть за его столом и к задней части лаборатории, чтобы найти гигантский чан, заполненный мозгами.
  5. После краткого объяснения Отто игроки могут просматривать мозги, авторизованные для проверки. Выберите мозг Гарри Гептадома. Попросите Раза поговорить с сбитой с толку душой, прежде чем отправиться обратно в Motherlobe с новым мозгом на буксире.
  6. Вернитесь к Нику с помощью мозга Гарри чтобы дежурный по почте снова заработал!

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств: Psychonauts 2: Как отсортировать эмоциональный багаж или Psychonauts 2: Как использовать Otto-Matic здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий