Как повторять миссии в Psychonauts 2


Имея так много коллекционных предметов, игрокам обязательно понадобится второй проход на уровнях в Psychonauts 2. К счастью, игрокам не придется долго ждать, чтобы получить возможность воспроизвести фантастические сценарии игры.

После завершения Казино Леди Луктопус, отправляйтесь в Нервный центр и поговорите с Сашей. Он сообщит Разу, что машина, необходимая для посещения Коллективного Бессознательного, снова работает, даже продемонстрировав это ему воочию.

Связанный: Как получить запасной мозг для Ника в Psychonauts 2

Оказавшись в Коллективном бессознательном, игроки могут использовать пузыри мыслей, чтобы перемещаться по разуму и выбирать желаемое место назначения. Каждый мир отмечен неоновой вывеской, обозначающей доступные уровни. Некоторые демонстрируют босса, а другие выделяют место встречи.

Чтобы войти в эти двери, Разу нужно будет использовать пузыри мыслей, чтобы пересечь комнату. Используйте способность «Ментальная связь», чтобы прыгать от пузырей мыслей к желаемому разуму. чтобы вернуться на предыдущий уровень. Нажатие кнопки паузы также вызовет меню, которое позволяет игрокам выйти из коллективного бессознательного и вернуться в Motherlobe.

Коллективное бессознательное доступно с этого момента всякий раз, когда игроки посещают штаб Психонавтов, Вернитесь в лабораторию Саши и подойдите к машине, чтобы вернуться в этот хаб-мир.

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств: Psychonauts 2: Lady Luctopus Boss Guide или Как переключать психические способности в Psychonauts 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий