Aliens Fireteam Elite UAS Endeavour Руководство по местонахождению Intel

Aliens Fireteam Elite UAS Endeavor Intel Locations


В этом руководстве по местонахождению Intel Aliens Fireteam Elite UAS Endeavour мы поможем вам сориентироваться во всех коллекционных предметах Intel, которые вы можете найти, чтобы удовлетворить свою жажду поиска знаний.

Aliens Fireteam Elite UAS Endeavour Расположение Intel

Для тех, кто хочет раскрыть знания, скрывающиеся за всеобъемлющей историей Aliens Fireteam Elite, Intel — это то, на что вам следует обратить внимание.

К счастью, вот руководство, которое вы можете открыть, путешествуя по UAS Endeavour for Intel, которое может расширить ваши знания об игре.

Протокол 1 — Intel: UAS. Табличка Endeavour

При появлении в UAS Endeavour бегите прямо мимо лейтенанта Сантоса и пройдите по первому лестничному пролету слева от вас.

Теперь следуйте в направлении лестницы, пока не войдете в коридор, залитый красными огнями. Просто пройдите мимо некоторых бездействующих NPC, пока не переступите порог лаборатории.

Вы узнаете, когда дойдете до нужного места, когда все, что вы увидите внутри, — это высокие машины, а сразу слева от входа будет табличка с надписью «UAS ENDEAVOR».

Теперь все, что от вас просят, это нажать плавающую команду, таким образом собрав свой первый кусок Intel.

Протокол 2 — Intel: Колониальные морские пехотинцы Соединенных Штатов Америки

Место для этой части Intel легко пропустить, так как она находится в некоторых темных углах, но не волнуйтесь!

Вам просто нужно переместиться к вешалке и попытаться найти оранжевый цвет, кричащий о привлечении внимания, в самом дальнем углу.

Как только вы найдете оранжевые пятна вдалеке, подбегите к нему, чтобы найти ящик с боеприпасами вместе с оранжевыми стойками, через которые вы должны наступить, чтобы наткнуться на ваш второй кусок интеллекта, мятую ткань, лежащую на полу.

Взаимодействуйте с баннером, чтобы собрать UACS Intel.

Запись 3 — Порошок сплава фульминия

Порошок из сплава фульминия будет собираться из коробки, поэтому его намного легче обнаружить, чем другие предметы. Все, что вам нужно сделать, это пройти свой путь к 3 небольшим ангарам, которые можно найти, свернув направо от оружейной.

Погрейтесь в поле зрения мощных транспортных средств, стоящих в этом районе, а затем пройдите к 3-й улице.rd Ангар, а на полу вы найдете ящик, ожидающий вашего внимания. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить порошок Intel: Fulminium Allow Powder.


Добавить комментарий