Как играть в кроссплатформенную игру Chivalry 2 с друзьями

Chivalry 2 Cross-Platform


Chivalry 2 уже вышла, и для успеха командная игра требует много командной работы и координации. Он лучше всего подходит для игры с друзьями и отработки различных классов и ролей для создания вашей команды. В этом руководстве мы объясним, как играть в Chivalry 2 с друзьями, а также обсудим кроссплатформенность.

Кросс-платформенность Chivalry 2

До своего выпуска Chivalry 2, как сообщалось, имела кроссплатформенную поддержку, что означало, что люди на разных консолях и ПК могли играть вместе. Однако на момент запуска Chivalry 2 не имеет поддержки кросс-игры, а это означает, что вы и ваши друзья должны быть на одной платформе, если хотите играть вместе.

Однако разработчик игры Iron Banner Studio заявил, что они рассматривают кроссплатформенную систему, которая позволит людям на разных платформах играть вместе. Об этом студия дала следующее заявление.

«Наша команда работала над тем, чтобы рассмотреть возможность предоставления функции кроссплатформенных сторон как можно быстрее. Он не будет доступен при запуске 8 июня, но команда надеется опубликовать его в обновлении, как только будут определены сроки разработки ».

Однако вскоре появится обходной путь, который позволит игрокам на разных платформах подключаться к одним и тем же серверам. В настоящее время в версии Chivalry 2 для ПК есть браузер серверов, который позволяет игрокам выбирать сервер, на котором они хотят играть.

Этот серверный браузер скоро появится на консолях, которые будут такими же, как и ПК. Это позволит игрокам на разных платформах координировать свои действия и присоединяться к одному серверу друг с другом, чтобы вы могли наслаждаться кроссплатформенностью с друзьями.

Как пригласить друзей

Если вы и ваши друзья находитесь на одной платформе, то организовать вечеринку будет намного проще. Используйте Triangle на PlayStation и Y на Xbox, чтобы открыть меню «Социальные сети» и пригласить друзей на вечеринку или присоединиться к ним. На ПК друзей можно пригласить из меню «Параметры».


Добавить комментарий