Коды Super Sabers (август 2021 г.) — Релиз!


Мы стремимся стать лучшим саблевидным игроком в Roblox Super Sabers! Снаряжайте свою саблю и размахивайте ею, чтобы набраться сил. Продавайте эту силу за монеты, которые вы можете использовать для улучшения своих сабель, ДНК и рангов. Используйте монеты и алмазы для покупки питомцев, которые помогут увеличить вашу коллекцию сил. Стань самым сильным мечником в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Super Sabers список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Супер Сабли, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Super Sabers:

  • Выпускать — Активируйте код для бесплатного питомца и 5-минутного повышения силы (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Super Sabers: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Super Sabers?

Чтобы использовать коды в Super Sabers, вам нужно загрузить игру и найти кнопку Twitter в левой части экрана. Нажмите на нее, чтобы открыть окно выкупа. Скопируйте один из кодов из нашего списка в точности так, как он указан, вставьте его в область «Введите код здесь» и нажмите кнопку «Подтвердить», чтобы получить награду!

Как я могу получить больше кодов для Super Sabers?

Чтобы найти больше кодов для Super Sabre, обязательно следите за Мастер Мелодик а также Пр33ский1 в Twitter, которые являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Это все коды, которые вы сейчас можете найти в Roblox Super Sabers! Не забудьте заглянуть в раздел Roblox на нашем сайте, чтобы узнать больше о ваших любимых играх на платформе!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Супер Сабли


Добавить комментарий