Когда выйдет Jett: The Far Shore Release?

Jett The Far Shore Title


Jett: The Far Shore классифицирует себя как кинематографический боевик, и это хорошо продемонстрировало во время презентации на Gamescom 2021. Похоже, это футуристическая научно-фантастическая игра, посвященная исследованию новой планеты для защиты судьбы человека. гонка.

Естественно, многие люди рады узнать, когда они смогут принять участие в этом опыте, и у нас есть отличные новости! Официальный веб-сайт, игра релиз запланирован на 5 октября 2021 г. для PlayStation и ПК. Этот выпуск появился после нескольких отказов от игры, начиная с 2020 года.

Superbrothers, компания, разрабатывающая игру, имеет ограниченный список заслуг перед своим именем. Единственная другая игра, официально выпущенная ими, была Superbrothers: Sword & Sorcery EP еще в 2011 году. Однако, учитывая в основном положительные отзывы критиков об их первой игре, мы можем надеяться, что их следующий выпуск будет такого же или лучшего качества!

Официальный Трейлер

Хотите увидеть вступительный трейлер, представленный на Gamescom 2021? Посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу профессиональных руководств по играм, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий