Aliens Fireteam Elite The Gift of Fire Руководство по расположению Intel

Aliens Fireteam Elite the Gift of Fire Intel Locations


Aliens Fireteam Elite предлагает множество наполненных историей разведданных, разбросанных по игре. В этом руководстве Aliens Fireteam Elite мы сосредоточимся на разведывательной информации Gift of Fire и дадим вам знать, где находится каждый из них.

Aliens Fireteam Elite Дар огня Локации Intel

Как и остальная информация в Aliens Fireteam Elite, вы найдете информацию о Gift of Fire в основном на ящиках, генераторах или любом другом человеческом оборудовании в окружающей среде.

Ниже мы более конкретно упомянули локации разведки в миссии Fireteam Elite «Дар огня», чтобы их было легче найти.

40-й морской экспедиционный отряд

Вы найдете это в комнате с большой статуей человека в центре с несколькими треногами вокруг нее.

Двигайтесь к статуе и поверните немного налево, чтобы найти устройство, похожее на ноутбук, на вершине круглой поверхности. Это информация, которая вам нужна

Элизабет Ша и Чарли Холлоуэй

Двигайтесь прямо к лестнице в начале. Теперь двигайтесь в коридор справа от лестницы.

Продолжайте двигаться немного вперед, а затем, повернув направо, вы увидите магазин на вершине генератора. Это то, что вы искали.

Возбудитель

Из металлической конструкции пройдите прямо внутрь зала с огромной статуей с лицом. Вы найдете ампулу с патогеном, переместившись вправо от статуи, рядом с одной из колонн. Остерегайтесь появления ксеносов.

LV-895 Руины

Сначала поверните немного налево, а затем повернув направо, вы найдете туннель. Двигайтесь прямо внутрь туннеля и продолжайте движение некоторое время, пока не выйдете из туннеля.

Как только выйдете из туннеля, поверните налево к поверхности, которая немного выше поверхности земли. Осмотритесь, и вы найдете блокнот наверху белых ящиков.

Станция шлюза

Сначала поверните налево, а затем поверните направо, чтобы попасть в коридор. Теперь продолжайте двигаться прямо по коридору, а затем поверните налево. Пройдя немного вперед, вы увидите, что Эстер говорит.

С этого момента поверните налево и двигайтесь прямо. Здесь поверните направо на более высокую поверхность, и вы найдете здесь компьютер.

Мутанты патогенов

Когда вы пойдете прямо после поворота налево, вы найдете зал с большими дырами. Слева от этого зала вы найдете «Поппер».

Инженер

Вначале двигайтесь немного вперед влево и продолжайте двигаться прямо, пока не увидите какие-то строения справа от вас. На одной из этих построек вы найдете шлем, и это именно то, что вы ищете.

Леон 895 / Патоген Сталкер

Двигаясь немного влево, вы найдете пандус, пройдя немного вперед. Двигайтесь прямо по пандусу, а затем поверните налево. Здесь вы найдете круглую платформу, поэтому двигайтесь по платформе, и вы найдете щупальце сталкера.

Инженерное судно

Двигайтесь прямо к огромной конструкции телескопа, а затем, идя к левой стороне круглой платформы, на которой стоит телескоп, вы найдете управляющую флейту.

Мы надеемся, что эта статья легко приведет вас к локациям разведки. Итак, идите и найдите их все без промедления.


Добавить комментарий