Что такое панцирь черепахи в Майнкрафт и как его получить?


Панцирь черепахи — это уникальный шлем, который игрок может сделать из щитков, которые падают с маленьких черепах. После того, как панцирь черепахи будет изготовлен, его можно будет использовать в качестве шлема в Minecraft.

Шлем обеспечивает в общей сложности 2 очка брони, такую ​​же защиту, как железный, цепной и золотой шлем — шлем черепахи также поможет игрокам лучше дышать под водой.

Шлемы черепахи также имеют вдвое большую долговечность, чем все три других шлема, в общей сложности 275, что делает их более прочным предметом в использовании.

Вы также можете использовать панцирь черепахи, чтобы приготовить зелье мастера черепах через подставку для заваривания. Зелье повелителя черепах — уникальное зелье, которое можно использовать для замедления как мобов, так и игроков, и ослабления общего урона, который они могут нанести.

Связанный: Как сделать голубой краситель в Майнкрафт

Если вы превратите зелье в протяжную версию, вы также можете использовать его для изготовления стрел мастера черепах. Эти стрелы будут иметь тот же эффект, что и зелья, но могут быть выпущены во враждебных мобов или игроков, чтобы заставить их получить эффект.

Как сделать панцирь черепахи в Майнкрафте?

Чтобы сделать панцирь черепахи в Майнкрафт, вам нужно будет собрать щитки. Щитки — это предметы, которые падают с маленьких черепах, когда они превращаются во взрослых черепах. Вы можете найти маленьких черепах обычно в пляжном биоме, и если вы покормите их водорослями, вы можете заставить их вырасти во взрослую особь.

Когда он вырастет, он оставит после себя один щиток в виде капли. Из-за этого вам нужно будет развести в общей сложности шесть детенышей черепах, чтобы получить шесть щитков для изготовления Шлема черепахи.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий