Когда выйдет открытая бета-версия New World?


Открытая бета-версия New World состоится 9 сентября в 7:00 по тихоокеанскому времени и завершится 12 сентября в 23:59 по тихоокеанскому времени.

Во время открытого бета-тестирования любой желающий сможет загрузить игру с помощью инструмента Steam Playtest на официальной странице магазина Steam для New World. Использование этого инструмента позволит игрокам запрашивать доступ к открытой бета-версии и играть в нее, когда она выйдет в эфир 9 сентября.

Чтобы использовать его, просто перейдите к официальная страница магазина и найдите возможность запросить доступ к бета-версии; это позволит вам начать игру вскоре после этого.

Связанный: Когда выйдет New World?

Как только у вас будет доступ, вы сможете испытать все, что нужно делать в New World, за короткий промежуток времени, так как бета-версия завершится через три дня. В это время вы сможете создавать, фармить монстров и испытать систему PVP.

Если вы достаточно быстры в повышении уровня, вы также сможете испытать конечный игровой контент, известный как экспедиции, где игроки смогут проходить большие подземелья за редкую добычу и многое другое.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Новому миру!

Добавить комментарий