Как получить лопату в Baldo the Guardian Owls


В Baldo the Guardian Owls вы можете собирать предметы, которые помогут вам в путешествии. Один из таких предметов — лопата. Чтобы получить лопату, вам нужно помочь Фермеру и миссис Зирра.

Чтобы начать квест Фермер и старая лопата Вы должны сначала поговорить с Фермером. Он работает на своем поле рядом с тем местом, где вы просыпаетесь. Если вы поговорите с ним, он скажет, что старая лопата ему не нужна.

Связанный: Как выполнить квест Катон Капуста в Baldo the Guardian Owls

Он не сразу отдаст вам лопату. Вместо этого он упомянет, что у миссис Зирра украли несколько кочанов и что ей может понадобиться помощь. Отправляйтесь на юго-восток, и вы войдете на ее ферму. Оказавшись на ее ферме, вы можете повернуть направо или налево у ручья, чтобы добраться до ее поля. Поговорите с ней, и она попросит вас о помощи.

Чтобы помочь ей, вам придется вернуться к Фермеру, так как вам понадобится лопата. Затем фермер даст вам лопату, чтобы вы могли помочь миссис Зирре. Как только у вас будет лопата, вы можете копать клочки земли, подобные той, в которой стоит Фермер. Так вы откопаете сокровища и другие предметы.

Для получения дополнительной информации о совах-хранителях Бальдо ознакомьтесь с разделом «Как получить рог хранителя в» Совах-хранителях Бальдо «в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий