Руководство по лучшим классам Chivalry 2

Chivalry 2 Best Classes


В этой статье описаны все подробности о каждом классе, его оружии и подклассах. Четыре класса в Chivalry 2 — это Рыцарь, Авангард, Пехотинец и Лучник. Каждый из этих четырех классов делится на три подкласса. В этом руководстве для лучших классов Chivalry 2 мы обсудим все классы с точки зрения их способностей, оружия и атак. Лучник — самый проворный и наименее бронированный класс, а Рыцарь — самый бронированный и наименее проворный класс.

Рыцарство 2 Лучшие Классы

В Chivalry 2 есть три типа оружия: рубящее, острое и тупое. В зависимости от того, какой класс вы выбрали, ваши варианты оружия могут быть ограничены.

Разрезанное оружие быстрее и дает больше баланса при поражении врагов, в то время как два других имеют некоторые компромиссы. Оружие нарезного типа может быть более медленным, а оружие тупого типа — менее проникающим.

Кроме того, тупое оружие иногда не позволяет поразить нескольких врагов одновременно. Каждый из классов в Chivalry 2 будет иметь доступ ко всем типам оружия, поэтому вы можете использовать любое из них. Теперь давайте подробно рассмотрим эти классы.

Класс лучника

Первый класс игры — лучник. Этот класс является наиболее поляризующим из всех четырех классов. У длинного лука есть доступ к луку, у арбалетчика есть доступ к арбалету, а у стрелка есть доступ к метанию копья или метательных топоров.

Стрелок

Лучшее оружие здесь — лук, так как он позволяет поражать врагов на расстоянии, сохраняя безопасность лучника. Имейте в виду, что ваша точность и выносливость будут потеряны, если вы будете удерживать стрелу слишком долго, поэтому выпускайте ее быстро. Жаровня позволяет вам стрелять стрелами и поражать врагов, тем самым нанося больший урон. Дополнительное оружие, такое как ножи и дубины, позволяет быстрее поражать врагов. Другое вторичное оружие, такое как короткие мечи и топорик, может помочь вам улучшить вашу защиту от врагов.

Арбалетчик

Здесь арбалет помогает нанести больший урон противникам, чем лук. Также арбалетчик может использовать щит, чтобы остановить атаки врагов, пока он атакует. Можно также использовать знамя, которое позволяет его союзникам лечить, держась подальше от врагов.

Застрельщик

Здесь могут быть полезны Джавелины; поскольку они помогают вашим союзникам добивать противников, а вы отвлекаете их атаками Javelin. Джавелины предлагают хороший диапазон и также наносят большой урон. С другой стороны, метательные топоры быстрее и эффективнее поражают врагов. Ножи и фальчионы также могут нанести урон при некоторых быстрых атаках на врага.

Авангард

Авангард обладает большей выносливостью, чем другие классы, поэтому он предлагает более энергичные бои.

Опустошитель

Первый подкласс — разрушитель. Этот подкласс направлен на причинение наибольшей боли самым большим оружием в игре. Боевой топор — лучший выбор, так как он позволяет убивать врагов в большем радиусе и быстрее поражает врагов из-за своего большего размера.

Мол также может нанести урон, поскольку он может убить врагов одним выстрелом. Метательные молотки могут быть полезны, так как вы можете бросать их в сторону врага на расстоянии, тем самым обезопасив себя при атаке врага. Масляный горшок также является одним из важных видов оружия в Devastator, поскольку он позволяет поджечь часть поля битвы.

Рейдер

Рейдер второго подкласса предлагает вам использовать два основных оружия, которые позволяют вам уничтожать убегающих врагов. Оружие, доступное рейдеру, — это мессер, датский топор, глефа и двуручный молот. Топор датчанина наносит меньший урон, но позволяет убивать врагов на большом расстоянии.

Следующее оружие, мессер — это хорошо известное оружие с большим радиусом действия и большим уроном против всех типов противников.

Двуручный молот может быть полезен против одиночных целей, особенно во время командных боев. Благодаря своей скорости глефа постоянно беспокоит врага и очень эффективна.

Дополнительное оружие — нож и труба — тоже неплохой вариант. Труба — это перезаряжаемый предмет, который является мощным исцеляющим источником. Зарядная труба восстанавливает ваше здоровье.

Устроитель засады

Последний подкласс — засадный. В отличие от своих собратьев, которые предпочитают носить в бою двуручное оружие, он имеет два набора вторичного оружия. Игроки должны играть с умом, смешивая основное и дополнительное оружие, чтобы нанести больший урон. Кроме того, не забывайте атаковать врагов, оставаясь позади них.

Колчан также является хорошим оружием, которое можно заряжать без ящика с боеприпасами. Кинжал эффективен при нанесении ударов, а короткий меч помогает убивать врагов быстрее.

Лакей

Первый подкласс лакея — поляк. Полеман также предлагает разнообразное оружие разных типов.

Полеман

Первое оружие, которое нужно использовать — Алебарда. Это оружие предлагает все необходимое, хорошую дальность, скорость, баланс и наносит приличный урон.

Следующее оружие — древковый молот. Polehammer — это дробящее оружие, которое наносит невероятный урон на большем расстоянии.

Копье также является хорошим выбором, так как вы можете размахивать им под разными углами. Это оружие позволяет атаковать врагов на расстоянии, тем самым улучшая вашу защиту от врагов. Набор бинтов — это перезаряжаемое вторичное оружие, которое игроки могут запускать в сторону врагов несколько раз.

Человек в руках

Второй подкласс — Man at Arms. В основном он носит одноручное оружие во время боя. Этот класс также предлагает щит для защиты. Меч, утренняя звезда, Фальчион и Одноручное копье — вот оружие, которое нужно использовать. Меч — это хорошо продуманное оружие, которое сильно поражает врага.

Фальчион — это оружие с приличной дальностью стрельбы, которое поможет вам легче уничтожать врагов.

Одноручное копье не является быстрым оружием, но наносит большой урон врагам.

Вторичное оружие — нож, топор, булава и т. Д. Топор — это поражающее оружие с большим радиусом действия. С другой стороны, короткий меч намного быстрее топора, поэтому наносит больший урон. Булава более агрессивна и предлагает более «тяжелую» альтернативу.

Полевой инженер

У сапера есть лопата, кирка и кувалда. Кувалда имеет меньшую дальность, но является более тяжелым оружием, поэтому она может нанести больший урон противнику. Однако лопата предлагает все с хорошей дальностью и большим уроном.

Наконец, кирка дает хороший урон, но она может быть менее точной, чем лопата. Второстепенное оружие включает ловушку для медведя и ловушку с шипами. Игроки должны предпочесть медвежью ловушку, так как она может помочь им принести щиты для команды.

Класс рыцаря

Рыцарь имеет три подкласса; Офис, Хранитель и Крестоносец.

Офицер

Первый подкласс — это офицер, который несет в бой тяжелое оружие, включая длинный меч, боевой топор, секиру и тяжелую булаву. Длинный меч — это более короткая версия большого меча, поэтому наносит большой урон.

Боевой топор с отличными ударами и ударами над головой делает его хорошим оружием.

Тяжелая булава — это большое оружие тупого типа, поэтому наносит большой урон противнику. Секир с хорошей дальностью и колющим ударом — тоже хороший выбор.

Вторичное оружие включает нож, топор и булаву. Они действуют как резервное оружие для игроков. У офицера также есть труба, чтобы держать своих союзников в кадре. Они также могут использовать спринт для борьбы с врагами.

Хранитель

Страж — действительно особенный класс, который меняет игру. Warhammer — лучший выбор с оружием. Он мощный и наносит сильные удары по врагам. Игроки могут выбирать свои цели и быстро поражать их.

Топор — универсальное оружие, но более эффективно против более легких классов.

Одноручное копье позволяет вам беспокоить ваших целей на расстоянии и прерывать их атаки, что настоятельно рекомендуется. Guardian, сохраняющий свою оборонительную тему, предлагает знамя для щита от врагов, пока игроки лечатся.

Крестоносец

Этот подкласс — могущественный противник. Используемое оружие — двуручный молот, боевой топор и топор палача. Топоры предлагают атаки с высоким уроном; в то время как мессер также помогает быстро поразить врагов.

У этого подкласса также есть горшок с маслом, который вы можете бросить и поджечь поле битвы.


Добавить комментарий