Как выполнить квест Катон Капуста в Baldo the Guardian Owls


В Baldo the Guardian Owls вы сможете исследовать мир и выполнять разнообразные квесты. Один из таких квестов — это квест Cato Cabbage.

В этом квесте вам нужно будет найти две кочаны капусты, чтобы заменить кочан, украденный с фермы миссис Зиры. Ее ферма находится к югу от дома вашего дедушки и дерева, под которым вы просыпаетесь.

Связанный: Как получить рог Хранителя в Baldo the Guardian Owls

Чтобы впервые услышать об этом квесте, поговорите с Фермером рядом с тем местом, где вы просыпаетесь. Он скажет вам, что кто-то или что-то украли кочаны госпожи Зиры, и ей может понадобиться помощь. Идите к миссис Зира, которая стоит на своем поле, и поговорите с ней. Она попросит вас выкопать другие кочаны, чтобы заменить их на ее поле. Для выполнения этой задачи вам понадобится лопата.

Поговорите с Фермером, и он даст вам лопату. С лопатой в руке возвращайтесь на ферму миссис Зиры. Одна капуста лежит справа за ручьем на холмах. Просто выкопайте его лопатой и отнесите обратно на поле госпожи Зиры. Бросьте его в одно из отверстий. Вторая капуста лежит слева на ручьях на холмах. Вы увидите, как другой сельский житель пытается вытащить капусту.

Выкопайте лопатой капусту и отнесите ее в поле. Бросьте его во вторую ямку, и обе капусты закопаются сами. Госпожа Зира благодарит вас и вручает сердечко. Это увеличит вашу жизнь

Для получения дополнительной информации о совах-хранителях Бальдо ознакомьтесь с разделом «Как получить лопату в» Совах-хранителях Бальдо «в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий