Как получить рог Хранителя в Baldo the Guardian Owls


Один из самых важных предметов в Baldo the Guardian Owls — это Guardian’s Horn. Чтобы получить этот предмет, вы должны отправиться в Совиную башню, которая находится к северу от деревни Кидоге.

Как только вы войдете в башню, вы провалитесь через дыру в полу. Как только вы окажетесь на нижнем этаже, вам нужно будет решить головоломку, чтобы продолжить и заработать рог.

Связанный: Как получить лопату в Baldo the Guardian Owls

Вы заметите два золотых квадрата на полу по разные стороны платформы. Толкайте каменные столбы, пока они не покроют золотые квадраты. Пятна отмечены красным кружком. Это откроет два глаза, отмеченные синими кругами.

Когда вы приближаетесь к этим глазам, они меняют цвет с оранжевого на синий. Вам нужно, чтобы ваша спутница Луна встала перед одним из глаз, которые также отмечены красным кружком. Вам придется встать на другой. Оба глаза станут синими, и вы завершите загадку.

Рог Стража упадет с потолка. Еноре, сова, тоже полетит вниз. Сова расскажет вам о Роге Хранителя и научит играть Песню Совы. Рог Стража может открывать двери, порталы и другие устройства. Позже вы разучите у Менестреля другие песни. Для использования рога требуется волшебная сфера.

Для получения дополнительной информации о совах-хранителях Бальдо ознакомьтесь с разделом «Как завершить квест» Катон Капуста «в» Совах-хранителях Бальдо «в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий