Как играть в открытую бета-версию New World?


Если вы хотите поиграть в открытую бета-версию New World, которая выйдет 9 сентября, вам нужно будет запросить доступ через страницу магазина Steam с помощью инструмента Steam Playtest.

Кроме того, во время открытого бета-тестирования любой желающий сможет загрузить игру с помощью инструмента Steam Playtest на официальной странице магазина Steam для New World.

Тем не менее, просто перейдите на официальную страницу магазина, и вы сможете получить доступ, найдя опцию запроса доступа на Страница магазина Steam. Это должно позволить вам играть в игру вскоре после того, как будет предоставлен доступ к вашей учетной записи Steam.

Связанный: Когда выйдет открытая бета-версия New World?

Как только у вас будет доступ, вы сможете испытать все, что нужно делать в New World, за короткий промежуток времени, так как бета-версия завершится через три дня. В это время вы сможете создавать оружие и доспехи, используя глубокую систему крафта, навыки уровней и фармить монстров.

Игроки также смогут испытать обширную систему PVP и события, которые будут часто происходить во время полной версии игры.

Наряду с этим, вы также можете испытать конечный игровой контент, известный как экспедиции, где игроки смогут проходить большие подземелья за редкую добычу и многое другое.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Новому миру!

Добавить комментарий