Как скачать и играть в 0B3RHASL1 (Оберхасли)

0B3HASL1


На Gamescom 2021 Deadmau5 неожиданно появился, чтобы объявить о своем новом виртуальном фан-хабе и концертном пространстве 0B3HASL1. Творческое пространство будет работать через Ядро игры, которое представляет собой игру и платформу, объединенные в одно целое. В нем вы можете создавать, играть и делиться своими играми для всего мира. Благодаря тому, что он представлен на платформе для создания игр, загрузить и играть в OB3HASL1 будет легко!

К сожалению, официальной ссылки для скачивания игры нет. Однако это не делает игру более сложной. Когда OB3RHASL1 будет выпущен в октябре 2021 года, игроки смогут принять участие в этом опыте через платформу Core, которая в настоящее время доступна для бесплатно в магазине Epic Games Store. Это означает, что вы можете подготовиться к выпуску OB3HASL1, загрузив игру в Epic Games Store или Launcher, а затем просто дождаться ее выпуска, чтобы загрузить виртуальный концентратор через игру.

Пока вы ждете, вы также можете насладиться множеством игр, которые в настоящее время доступны на платформе Core, включая некоторые из игровых функций в анонсирующем трейлере OB3HASL1, показанном ниже.

Официальный Трейлер

Хотите увидеть вступительный трейлер Deadmau5, представленный на Gamescom 2021? Посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу Pro Game Guides, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий