Когда выйдет 0B3RHASL1 (Оберхасли)?

0B3HASL1


На Gamescom 2021 Deadmau5 неожиданно появился, чтобы объявить о своем новом виртуальном фан-хабе и концертном пространстве 0B3HASL1. Творческое пространство будет работать через Ядро игры, которое представляет собой игру и платформу, объединенные в одно целое. В нем вы можете создавать, играть и делиться своими играми для всего мира. Это, конечно, делает его идеальной игровой площадкой для людей, которые могут принять участие в мероприятиях, проводимых на OB3HASL1, так как вы можете участвовать в массовом общении и одновременно наслаждаться живым контентом.

Тем не менее, каждый фанат Deadmau5 думает об одном задании, планирующем сыграть в эту игру: когда она будет выпущена? Хорошая новость заключается в том, что вы не только уже можете загрузить игру Core в Epic Games Store, чтобы подготовиться к ее выпуску, но и сможете играть в нее, как только Октябрь 2021 г. Хотя эта дата может быть изменена, это время указывается в соответствии с описанием на официальный трейлер на YouTube, который показан ниже.

Официальный Трейлер

Хотите увидеть вступительный трейлер Deadmau5, представленный на Gamescom 2021? Посмотрите видео ниже!

Знаете ли вы, что мы предлагаем освещение последних и популярных выпущенных игр? Посетите домашнюю страницу Pro Game Guides, чтобы увидеть отличный контент и новости о таких играх, как Fortnite, Call of Duty и Genshin Impact!

Добавить комментарий