Коды Roblox Mine It (август 2021 г.)


Если вы когда-нибудь задумывались, каково это управлять собственной горнодобывающей компанией, то Roblox Mine It поможет вам. Вы будете рубить руду, расширять карьер и нанимать помощников для сбора ценных ресурсов, которые вы можете продать с прибылью. Как только вы накопите достаточно денег, вы можете улучшить своего персонажа и рабочих с помощью бонусов, которые помогут вам быстрее собирать руду. Продолжайте расширяться, пока не станете самым мощным майнером в игре!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Mine It коды список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Mine It, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Mine It:

  • ВЫПУСКАТЬ — Обменяйте на $ 110 наличными (НОВИНКА)
  • Присоединяйся к TBlox Studios Roblox Group для 2x силы кирки!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Mine It FAQs

Как использовать коды в Mine It?

Чтобы активировать коды в Roblox Mine It, вам просто нужно нажать кнопку с птичкой Twitter в нижней части экрана. После того, как вы нажмете на это, откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка точно так, как он указан, и вставьте его в поле. Нажмите кнопку выкупа, чтобы получить награду!

Как погасить коды в Roblox Mine It!

Как мне получить больше кодов для Mine It?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте TBlox Studios, Box_Blox, а также TJimdev в Twitter, которые являются разработчиками игры. В противном случае в этом посте всегда должны быть самые свежие коды, поэтому не забывайте проверять их почаще!

Как мне быстрее получить монеты в Mine It?

Чтобы быстрее собирать деньги в Roblox Mine It, вам нужно будет нанять много NPC-майнеров и позволить им добывать вашу руду. Убедитесь, что вы обновляете скорость появления руды, чтобы у них всегда было что добыть. Вам следует как можно больше модернизировать майнеры, потому что они будут делать основную работу!

Описание игры

💫 Добро пожаловать в Mine It! Добывайте руду, расширяйте свою карьеру и исследуйте глубины пещер!

⛏️ Присоединяйтесь к группе, чтобы получить ДВОЙНУЮ СИЛУ КИРКИ!

💸 Ставьте лайки в игре на бесплатные монеты (каждые 15 лайков вы получаете монеты)!

🎨 Искусство от @Astrollect & @Manvirarts

Оставить комментарий

Связанный:
Mine It, Роблокс


Добавить комментарий