Где найти цыплят Иаддины в Baldo the Guardian Owls


В Baldo the Guardian Owls у вас будет несколько заданий, которые вы можете выполнить. Один из этих квестов — вернуть пропавших без вести цыплят Иаддины. Вы можете найти Иаддину на ее поле, которое находится за домом вашего дедушки.

Спуститесь по лестнице за домом вашего дедушки и затем направо. Пересеките ручей и войдите в дом. Пройдите через черный ход, и вы найдете Иаддину на ее поле. Поговорите с ней, и она попросит вернуть ей цыплят.

Связанный: Как купить больше карт в Baldo the Guardian Owls

Первое, что вам нужно сделать, это толкнуть покрытый виноградной лозой ящик, чтобы открыть выход в поле. Оттуда направляйтесь на север к Совиной башне, следуя ее совету, что куры любят темные места. Внутри вы найдете одну из цыплят. К сожалению, запустится кат-сцена, и вы потеряете курицу. Когда вы выйдете из башни, возвращайтесь к полю Иаддины, и вы найдете курицу прямо за забором. Отнесите его в пустой курятник справа от Иаддины.

Вторую курицу можно найти в магазине щитов, который находится под домом вашего дедушки слева. Перед домом вашего дедушки пруд и дерево слева от него. Осторожно обойдите дерево, и вы сможете подняться на крышу Магазина Щитов. Возьмите курицу и поместите ее рядом с обрывом, но не на дымоход. Осторожно спрыгивайте и возвращайтесь к обрыву. Вам будет предложено забрать курицу. Верните курицу в тот же пустой курятник, и вы завершите квест.

По завершении квеста Иаддина поблагодарит вас и наградит 10 динди — валютой, которую вы можете использовать для покупки предметов по всей стране.

Для получения дополнительной информации о совах-хранителях Бальдо ознакомьтесь с разделами Как получить рог Стража в Совах-хранителях Бальдо и Как получить лопату в Совах-хранителях Бальдо в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий