Roblox Escape The Darkness Codes (август 2021 г.)


Если вы ищете жуткий хоррор в Roblox, вам стоит попробовать Escape the Darkness. Хотя эта игра имеет сходство с популярными играми, такими как Piggy, она прокладывает свой собственный путь с гораздо более мрачной атмосферой и более пугающей атмосферой. Вы можете играть за убийцу, который будет ходить по карте, пытаясь уничтожить выживших. Если вы выжили, вам нужно будет восстановить силы, выполнив задачи, а затем сбежать! Одним из уникальных аспектов этой игры является то, что вы можете выбрать класс выжившего. Выберите из медика, инженера и разведчика. У каждого есть уникальные способности и перки, которые помогут вам выжить!

Если вы ищете бесплатные осколки, вы можете найти их с помощью наших Коды побега из тьмы список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Escape The Darkness, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды побега из тьмы:

  • Deeter — Обменять код на 250 осколков (НОВИНКА)
  • ТераБрайт — Обменять код на 250 осколков (НОВИНКА)
  • Руссо — Обменять код на 250 осколков (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о побеге из тьмы

Как использовать коды в Escape The Darkness?

Чтобы использовать коды в Escape the Darkness, вам нужно открыть игру и выбрать опцию магазина из трех доступных пунктов в главном меню. Войдя в Магазин, найдите в верхней части экрана текстовое поле с надписью «Введите код здесь…». Скопируйте один из кодов из нашего списка в точности так, как он указан, и нажмите кнопку погашения кода, чтобы получить вознаграждение!

Как погасить коды в Roblox Escape the Darkness

Как мне получить больше кодов для Escape The Darkness?

Чтобы получить больше кодов для Escape the Darkness, вы можете следовать Bitware Games в Twitter и надеюсь, что они там разместят. У них также есть сервер Bitware Games Discord, к которому вы также можете присоединиться, чтобы видеть, когда в игру вносятся обновления. Если ничего не помогает, просто следите за этой страницей, потому что мы опубликуем любой из доступных кодов, как только они будут выпущены!

Описание игры

⚠️[EARLY RELEASE! THERE WILL BE BUGS!]⚠️

Сможете ли вы выжить в темноте и сбежать, сохранив свою жизнь? Escape The Darkness — это многопользовательский хоррор 1 на 7, в котором ужасающий убийца должен помешать выжившим восстановить силы и сбежать из мира!

Особенности игры

✨ Выживай в мире и зарабатывай XP!
🕹️ Открывайте новые классы и повышайте уровень своего персонажа!
🎲 Бросайте бонусы, чтобы создавать уникальные постройки!
👹 Играйте за уникальных убийц, наделенных особыми способностями!
👻 Раскройте тайну тьмы!

Список элементов управления

Присядь — левый Ctrl (B на контроллере)
Атака — левая мышь (R2 на контроллере)

Оставить комментарий

Связанный:
Побег из тьмы, Роблокс


Добавить комментарий