Коды для Роблокса Юго-Западной Флориды (август 2021 г.)


В Roblox Southwest Florida вы будете гонять на различных транспортных средствах, выполняя различные задания! Это ролевая игра, поэтому вы захотите выбрать, как вы хотите играть своим персонажем. В конечном итоге вам нужно будет заработать немного денег, чтобы вы могли приобрести дополнительные транспортные средства в игре. Прокладывайте себе путь через Юго-Западную Флориду в роли преступника или разбирайтесь с преступниками в роли полицейского!

Если вы ищете бесплатные деньги или автомобили, вы можете найти их с помощью наших Коды Юго-Западной Флориды список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Юго-Западная Флорида, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Юго-Западной Флориды:

  • 100 МИЛ — Активируйте код на 150000 автомобилей Cash & Free Coupe (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Юго-западная Флорида: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Юго-Западной Флориде?

Чтобы активировать коды в Roblox Southwest Florida, вам нужно будет нажать кнопку настроек сбоку экрана, а затем выбрать параметр Twitter Codes. Скопируйте код из нашего списка и вставьте его в текстовое поле. Нажмите кнопку отправки, и вы получите свою награду!

Как я могу получить больше кодов для Юго-Западной Флориды?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Строгое развитие в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к их официальный сервер Discord для дополнительных новостей. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

Все формы эксплуатации, включая эксплуатацию вашего автомобиля, приведут к ПОСТОЯННОМУ бану. Имейте это в виду!

Добро пожаловать в Юго-Западную Флориду! Юго-западная Флорида — это ролевая игра, основанная в районе Бонита-Спрингс, предлагающая множество рабочих мест, транспортных средств и многое другое!

Эта игра не завершена, и на данный момент отсутствуют некоторые функции.

Это большая игра, и на ПК, ноутбуках, телефонах и планшетах более низкого уровня может наблюдаться отставание в производительности.

Органы управления

  • «V» для переключения ходьбы / бега трусцой, удерживайте «Shift» для спринта.
  • Полу и автоматический режим: «E» для повышения передачи, «Q» для понижения передачи («X» и «Y» на Xbox)
  • Ручная коробка передач: используйте клавишу «Shift» («RB» на Xbox) для управления сцеплением при переключении передач.
  • Удерживайте левую клавишу CTRL при ускорении, чтобы проехать на велосипеде на заднем колесе
  • Копы и преступники должны включить PvP (внизу справа), чтобы причинять вред другим людям.

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Юго-Западная Флорида


Добавить комментарий