Коды Roblox Zenkai Origins (сентябрь 2021 г.)


Если вы когда-нибудь хотели узнать, каково это жить в мире Dragon Ball, вам стоит попробовать Roblox Zenkai Origins! В этой игре вы создадите персонажа и будете сражаться, чтобы стать могущественным воином, выполняя квесты и сражаясь с врагами. Как только вы станете достаточно сильными, вы можете начать сражаться с другими игроками, чтобы увидеть, кто правит!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Zenkai Origins список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Дзенкай Истоки, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Zenkai Origins:

  • Коды пока недоступны, но как только они появятся, мы сразу же обновим этот пост!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Zenkai Origins: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в Zenkai Origins?

Чтобы активировать коды в Roblox Zenkai Origins, нажмите клавишу J на ​​клавиатуре или найдите шестеренку настроек в правом верхнем углу экрана. Нажатие J или нажатие на кнопку откроет меню, в котором вы можете ввести коды. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как мне получить больше кодов для Zenkai Origins?

Чтобы получить больше кодов для Zenkai, вам нужно будет присоединиться к Popo Studios Discord сервер. Это все, что разработчики тусуются, и будут размещать коды, когда они их выпустят. Если у вас нет Discord или вы не хотите присоединяться, вы можете вернуться на эту страницу, потому что мы опубликуем любой код, который станет доступным!

Когда появляются шары дракона?

Если вы ищете шары дракона, вам нужно подождать, пока они появятся. Они появляются в игре каждые 6 часов!

Как мне заработать больше монет?

Лучший способ получить монеты прямо сейчас — это просто пройти игру. Ищите квесты по всей карте и выполняйте их как можно скорее. Как только вы это сделаете, вы будете вознаграждены Зени!

Как мне сдвинуть блокировку?

Чтобы сдвинуть блокировку в Zenkai Origins, вам нужно будет нажать клавишу ALT вместо Shift или CTRL. Эти клавиши используются для других целей, поэтому ALT был определен как способ блокировки камеры.

Элементы управления Zenkai Origins

Если вы только начали игру, вот список элементов управления, которые можно использовать для обхода!

  • M — Открыть меню
  • J — Открыть настройки
  • F — Блокировать атаки
  • E — Ki Blast
  • Q — Dodge / Step Vanish
  • грамм — Преобразование 1
  • ЧАС — Преобразование 2
  • Z — включить Scouter, чтобы почувствовать Ки
  • Shift + WW — Супер быстрая скорость полета
  • Shift / Ctrl — Взлетать / Летать вниз

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Происхождение Дзенкай

Добавить комментарий