Майнкрафт: как сделать пылающие стрелы в Майнкрафте?


Чтобы сделать пылающие стрелы в Minecraft, вам нужно будет получить чары пламени, так как в игре нет предмета, называемого пылающими стрелами.

Но если вы используете чары пламени, вы получите то, что по сути является пылающими стрелами, так как чары пламени заставят любые стрелы, выпущенные из арбалета или лука, причинить урон пламенем.

Тем не менее, если вы хотите получить пламя в Minecraft, вам нужно будет фармить либо зачарованные книги, либо ловить рыбу для книги чар, либо грабить подземелья и сундуки с сокровищами.

Вы также можете обменять жителей деревни на книгу, но все зависит от того, есть ли у сельского жителя книга чар пламени, поэтому лучше полагаться на более надежные методы.

Начиная с зачарованных книг, игроки могут фармить их, если у них есть волшебный стол вместе с книгами и лазуритом.

Имея по крайней мере 15 книжных шкафов размещен вокруг стола чар с буферной зоной, состоящей из одного блока, также рекомендуется, так как это увеличит шансы получить чары более высокого уровня.

Связанный: Как получить быструю зарядку в Майнкрафт?

Помимо этого варианта, вы также можете ловить рыбу, используя зачарованную удочку, и потенциально получить зачарованные книги в качестве награды за сокровище.

Чтобы использовать вариант зачарованной удочки, вам сначала нужно наделить удочку морской удачей.

Это увеличит шансы получить зачарованные книги во время рыбалки. Затем, после рыбалки, есть возможность обменять изумруды на книги или грабить подземелья; В целом, оба варианта являются достойными, но на них не стоит полагаться, поскольку они с наименьшей вероятностью будут работать в игре.

Как только вы получите чары пламени любыми способами, поместите его на свой лук с помощью наковальни, и тогда вы будете получать пылающие стрелы в Minecraft всякий раз, когда вы используете оружие на мобе или игроке в игре.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий