Майнкрафт: как сделать остроконечные стрелы в Майнкрафте?


Чтобы сделать стрелки с наконечниками в Minecraft, игрокам нужно будет играть в Minecraft версии Bedrock, поскольку это функция, эксклюзивная для этой версии игры.

Если игроки находятся на Bedrock, они смогут делать остроконечные стрелы в Minecraft, наполняя котлы зельем, а затем используя стрелки на котле, щелкая правой кнопкой мыши.

Это эффективно направит стрелу в любое зелье в котле, создавая остроконечные стрелы. Тем не менее, прежде чем вы будете делать остроконечные стрелы этим методом, вам понадобится котел, зелья и стрелы для использования в котлах.

Связанный: Руководство по пивоварению и зельям в Minecraft | Все рецепты зелья Minecraft

Если вам нужна помощь в создании каких-либо зелий в игре, у нас есть множество руководств, которые могут помочь, включая одно большое руководство, в котором объясняется, как приготовить все зелья в игре, ссылки на которые приведены выше.

Двигаясь дальше, чтобы сделать котел, вам понадобится семь железных слитков, размещенных по схеме, показанной выше. Как только вы получите котел, поместите его на землю и наполните его зельем, в которое хотите насыпать стрелы.

Когда вы закончите, возьмите свои стрелы или сделайте их, если вы еще этого не сделали, из следующих материалов, перечисленных ниже.

  • Одна палка — вы можете сделать палки из деревянных досок.
  • One Flint — добыча гравия может принести вам кремень.
  • Одно перо — цыплята могут достать вам перья.

Поместите эти материалы, начиная с кремня, затем палки, а затем перо, чтобы сделать стрелы. После того, как вы сделаете стрелки, возьмите их и щелкните правой кнопкой мыши котел, чтобы создать остроконечные стрелки в Minecraft.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий