Майнкрафт: как сделать призрачные стрелы в майнкрафте?


Чтобы сделать призрачные стрелки в Minecraft, игрокам понадобятся как стрелы, так и светящаяся пыль, размещенная в определенном порядке внутри крафтового стола.

Вы можете сделать спектральные стрелки, используя тот же узор, по крайней мере, с четырьмя светящимися камнями и одной стрелкой, как показано выше.

Чтобы получить светящийся камень, который вам нужен для рецепта спектральной стрелы в Minecraft, вам нужно отправиться в Пустоту и добыть его, разбивая блоки светящегося камня.

Когда блок светящегося камня разбивается, с него падает светящаяся пыль. Вы также можете найти светящийся камень, выкопав или найдя его естественным образом в различных частях Пустоты.

Связанный: Майнкрафт: как сделать ядовитые стрелы в майнкрафте?

Теперь, чтобы получить стрелки, необходимые для рецепта спектральных стрелок, вам понадобятся следующие материалы, перечисленные ниже.

  • Одна палка — вы можете сделать палки из деревянных досок.
  • One Flint — добыча гравия может принести вам кремень.
  • Одно перо — цыплята могут достать вам перья.

Поместите эти материалы, начиная с кремня, затем палки, а затем перо, чтобы сделать стрелы.

Когда у вас есть несколько стрел, поместите их в светящийся камень, используя рецепт в начале этого руководства, чтобы сделать спектральные стрелки в Minecraft.

Что такое спектральные стрелки в Майнкрафт?

Призрачные стрелы — это особый вариант стрел, которые при стрельбе по врагам заставляют их светиться эффектом светящегося контура, который можно увидеть сквозь блоки, чтобы помочь вам отслеживать их.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий