Есть ли у Фенрира слабые места в «Племенах Мидгарда»?


Игроки в настоящее время задаются вопросом, есть ли у босса саги Фенрира особая слабость в «Племенах Мидгарда», ответ отрицательный.

В отличие от большинства монстров и боссов в «Племенах Мидгарда», Фенрир не имеет особых слабостей к каким-либо элементам оружия.

Из-за этого, вместо того, чтобы сосредоточиться на использовании уникального элемента оружия, игрокам просто нужно будет взять свое самое сильное оружие и использовать его на нем, что хорошо.

Связанный: Даты начала и окончания сезона для всех племен Мидгарда

Это хорошо, потому что на Фенрире можно использовать любое оружие в игре, что позволяет разнообразить виды наносимого урона и способности, которые можно использовать на Фенрире.

Так что, если вы хотите использовать лучший лук и лучший меч в игре, это можно сделать, и вы не получите никакого снижения урона.

Полезные советы по победе над Фенриром в племенах Мидгарда

  • Запаситесь зельями, чтобы лечить при получении урона.
  • Создайте лучшую броню в игре, чтобы защитить и уменьшить урон, который вы получаете от Фенрира.
  • Создайте лучшее оружие в игре, чтобы нанести максимальный урон боссу саги.
  • Делайте стрелы и используйте хотя бы один лук, когда сражаетесь с Фенриром. Убедитесь, что стрелок держит стрелку, чтобы урон был больше.
  • Спрячьтесь под Фенриром, чтобы избежать атак и нанести огромный урон — имейте в виду, что иногда он будет проводить AOE-атаку, чтобы сбить вас с толку.

Посмотрите еще несколько гайдов по Tribes of Midgard на сайте Pro Game Guides!

Добавить комментарий