Что делает Напряжение в No More Heroes 3?

No More Heroes Battling


В No More Heroes 3 есть новая форма боя по сравнению с первыми двумя играми, и это может привести к большой путанице, если вы ожидали другого. Одно изменение в боевых действиях игры: Напряжение, и игра представляет его, даже не объясняя полностью, что он делает. Однако мы вас прикрыли!

Начиная, мы объясним, как именно собирать Напряжение, чтобы вы могли использовать его в своих интересах. Проще говоря, напряжение возрастает, когда вы наносите успешные удары, особенно комбо-атаки. Если вы пропускаете атаки, ваше Напряжение истощается. В правом нижнем углу экрана вы увидите пиксельный значок. Сначала это небольшой значок желтого кота. По мере того, как ваше Напряжение увеличивается во время битвы (когда вы наносите успешные атаки), он превращается в значок красного тигра (показан на изображении в правом нижнем углу).

Значок напряжения в No More Heroes 3

Когда ваш уровень Напряжения достигает максимума, это может изменить ход битвы. Ваши комбо-атаки будут длиться дольше и нанесут дополнительный урон, что облегчит уничтожение некоторых сильно пораженных врагов между их атаками. Справиться с напряжением может быть сложно, но самое важное, что вам нужно помнить, — это сосредоточиться на нанесении атак. В начале битвы они не могут нанести большого урона. Тем не менее, это лучшее время, чтобы набраться терпения и рассчитать свои атаки, чтобы вы могли создать эффект снежного кома с нанесенным уроном.

Это охватывает все, что вам нужно знать о том, что делает Tension! Если вы ищете резюме, подумайте об этом так: ударьте больше и пропустите меньше, чтобы ваше Напряжение повысилось. Более высокое напряжение означает, что ваши удары наносят больше урона, ваши атаки изменяются, а ваши комбо длятся дольше.

Не забывайте: мы освещаем последние новости, списки и руководства по самым популярным играм в Pro Game Guides. Посетите нашу домашнюю страницу, чтобы узнать о таких играх, как Minecraft, Fortnite и Genshin Impact!

Добавить комментарий