Fortnite, глава 2, сезон 7, руководство по расположению оружия IO Tech

Fortnite Season 7 IO Tech Weapon Locations


Технологическое оружие IO — это совершенно новое захватывающее оружие, которое можно будет получить в Fortnite Season 7. Наиболее заметными из них являются импульсная винтовка, лучевая пушка, рельсовая пушка и разведывательный сканер. В этом руководстве Fortnite Chapter 2 Season 7 IO Tech Weapon Locations мы расскажем вам, где находится это оружие.

Расположение оружия IO Tech в Fortnite Season 7

Совершенно новый 7-й сезон FN Chapter 2 принес с собой захватывающее оружие, которое называется технологическим оружием IO, которое в трейлере можно рассматривать как инопланетное оружие.

Хотя вы можете собирать это оружие не по заданию, есть также легендарный квест в рамках первой недели 7-го сезона FN, который требует от вас собрать три разных оружия IO Tech.

В любом случае, ниже мы подробно описали расположение этого оружия. Итак, приступим!

Как и все другое оружие, техническое оружие io фактически разбросано по карте в специальных сундуках ввода-вывода. Их поиск может занять много времени, поэтому лучший способ получить их — это командный бой. Если кто-то из членов вашей команды найдет io-технологическое оружие, оно в конечном итоге станет и вашим.

Однако есть еще один, более быстрый способ заполучить это оружие. Игроки со всего мира сообщают, что на базе IO к юго-востоку от Craggy Cliffs есть несколько относительно больших черных сундуков, которые имеют больше шансов содержать техническое оружие. Просто обыщите базу, и вы их найдете.

Завершение легендарного квеста в FN Season 7 Week 1, который требует от вас приобретения трех различных io-технических видов оружия, дает вам изрядные 30 000 XP.


Добавить комментарий