Как зарегистрироваться на мероприятие Fortnite Best Friendzy

The Best Friendzy title in Fortnite


Fortnite только что начал свое мероприятие Best Friendzy! В нем вы можете играть со своим лучшим другом по Fortnite, чтобы накапливать очки и использовать их для получения ранее недоступных наград. Эти предметы включают награды, такие как Life »sa Beach Wrap, Рукопожатие в космосе Смайлики, Инструмент для сбора урожая Aquari-Axe, а также Саундтрек ремикса вторжения. К сожалению, это событие не было точно известно в игре, поэтому многие игроки не понимают, как зарегистрироваться для участия в событии. Тем не менее, мы вас прикрыли!

Игроки могут зарегистрироваться для участия в мероприятии прямо на веб-сайте Fortnite, перейдя на Страница Best Friendzy Event. Когда вы окажетесь там, у вас будет два варианта регистрации на мероприятие, оба из которых показаны на изображении ниже. Однако, прежде чем что-либо нажимать, вы должны сначала войти на сайт, щелкнув Авторизоваться в правом верхнем углу страницы. Оттуда выполните простые шаги для входа в систему, после чего вы будете готовы нажать любую из кнопок, показанных ниже.

Регистрация на Best Friendzy

Кнопка, показанная вверху слева, находится вверху страницы. Вы можете щелкнуть по нему перед прокруткой вниз, чтобы увидеть подробную информацию о мероприятии. Кроме того, вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть информацию о событии, а затем нажмите кнопку, показанную выше справа. Любая из этих кнопок приведет вас на страницу входа в систему (если вы еще не вошли в систему). Как только вы войдете в систему, вы будете автоматически перенаправлены на страницу события, но на этот раз вы будете зарегистрированы и готовы к игре!

Это так просто! Обязательно найдите друга, с которым часто играете, чтобы заработать все награды.

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий