Где поговорить с Джоуи, Санни или Дримфлауэр в Fortnite

Sunny, Joey, and Dreamflower


Сейчас у нас 13 неделя Fortnite Глава 2 Сезон 7, а это значит, что мы столкнулись с новым набором легендарных испытаний. Одно из легендарных испытаний на этой неделе — поговорить с Джоуи, Санни или Дримфлауэр. В приведенном ниже руководстве мы объясняем, как это сделать.

Эти NPC находятся в одном месте с начала сезона, за исключением особых событий. Это означает, что квест относительно легко выполнить, если вы знаете, где искать. На изображении ниже мы показываем все три их местоположения на острове Фортнит. Однако, если вы не можете найти их с помощью карты, вы можете использовать приведенные ниже инструкции для получения дополнительных сведений.

Местонахождение Санни, Джоуи и Дримфлауэр
  • Солнечно: Санни можно найти прогуливающейся по променаду или рядом с ним в Беливер-Бич, названном месте на западной стороне карты.
  • Сновидец: Дримфлауэр гуляет вокруг дома у пруда Флоппер, что у северо-восточного угла Холли Хеджес.
  • Джои: Джои патрулирует северо-западную часть Грязных доков, названное место на дальнем восточном краю карты.

Как только вы поговорите с любым из персонажей, показанных выше, квест будет отмечен как завершенный! Теперь вы готовы перейти к следующему квесту.

Видео-гид

Если вы хотите использовать видео-руководство, которое поможет вам найти этих NPC, вы можете использовать видео, показанное ниже!

Перейдите на нашу страницу Leaked Skins и посмотрите, какие косметические средства могут выпадать в будущем. Полное руководство для нового сезона находится здесь, в нашем центре Fortnite. Глава 2: Руководство по 7-му сезону — Проблемы и информация!

Добавить комментарий