Есть ли в Monster Harvest кооперативная / многопользовательская игра?


Если вам интересно, есть ли у Monster Harvest кооперативная или многопользовательская игра, ответ будет отрицательным. Monster Harvest — это однопользовательская игра, и разработчик планирует сосредоточиться на том, чтобы сделать одиночную игру исключительной.

Разработчик заявил, что, хотя это однопользовательская игра, они могут рассмотреть возможность реализации многопользовательской игры в какой-то момент. Они не упомянули, какие факторы повлияют на это решение, но вполне вероятно, что продажи и прием игры повлияют на это решение.

Связанный: Стоит ли покупать Monster Harvest — Обзор Monster Harvest

Поскольку игра имеет много общего с Pokémon и Stardew Valley, многопользовательский режим действительно будет добавлен позже. Так было со Stardew Valley. Позже в игру Farming Sim добавили мультиплеер, поэтому неудивительно, если то же самое произошло и с Monster Harvest. Обе игры можно считать полезными, что, как правило, хорошо подходит парам, играющим в кооперативную игру.

Pokémon имеет множество многопользовательских аспектов, таких как торговля и сражения, что позволяет игрокам делиться своими покемонами и стратегиями. Подобная функция будет хорошо работать в Monster Harvest, поскольку вы можете выращивать и тренировать своих Planimals, как Pokémon. Возможность торговать Planimals позволит игрокам получить доступ к новым товарищам намного раньше в игре, где их выбор ограничен.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как зарегистрироваться на мероприятие Fortnite Best Friendzy» и «Как получить настоящую концовку в No More Heroes 3» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий