Как сэкономить в Monster Harvest


Сохранение в Monster Harvest — простая задача. Все, что вам нужно сделать, это зайти в свой дом и лечь спать. У вас будет возможность перейти к вечеру или на следующий день. Выбор следующего дня сохранит игру, и вы увидите небольшое всплывающее окно в нижнем левом углу экрана.

Сохранение — единственный способ сохранить ваш прогресс в игре. Поскольку экономия привязана к вашей кровати, вам придется вернуться домой, где бы вы ни находились. Так закончится день и начнется новый.

Связанный: Как стать клоуном в BitLife

Это означает, что если вам нужно быстро сэкономить, вам придется вернуться на свою ферму и лечь спать. Если что-то помешает вам в игре, вам, возможно, придется пожертвовать дневным трудом, чтобы уснуть. Вы также можете просто пропустить день и закрыть игру без сохранения.

После сохранения игры вы можете продолжить играть или выйти в главное меню или на рабочий стол. В главном меню у вас есть возможность загрузить игру или начать новую. Открытие меню загрузки приведет к появлению всех ваших сохраненных файлов. Эти файлы показывают имя вашего персонажа, название вашей фермы, в каком сезоне вы находитесь, а также какой сегодня день и сколько у вас денег.

Для получения дополнительной информации о Monster Harvest ознакомьтесь с разделами «Есть ли в Monster Harvest кооперативная / многопользовательская игра» и «Стоит ли покупать Monster Harvest — Обзор Monster Harvest» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий