Есть ли карта в Monster Harvest?


Когда дело доходит до навигации по игровым мирам, проще всего делать это с помощью карты. Если вам интересно, была ли карта в Monster Harvest, ответ будет вроде.

По умолчанию нет карты мира, на которой показан мир Monster Harvest и Planimal Point. Однако вы можете просмотреть указатели в городе, которые покажут вам карту. Но эта карта бесполезна и практически не содержит информации. Единственная другая карта — это карта подземелья.

Связанный: Как наполнить лейку в Monster Harvest

Эта карта подземелья служит мини-картой, чтобы вы не заблудились, и находится в правом верхнем углу экрана. Для каждого уровня подземелья есть новая карта. Эта карта покажет вам места, в которых вы уже были, и пути, ведущие к другим комнатам. Зеленая комната показывает вам расположение комнаты, в которой вы находитесь.

Хотя реальной карты мира нет, карта подземелья по-прежнему очень удобна при исследовании. Поскольку каждый уровень генерируется случайным образом, без карты можно легко заблудиться. Когда вы впервые входите на уровень подземелья, карта остается пустой и будет заполняться по мере вашего исследования. Так что вам лучше двигаться, если вы хотите обыскать каждый укромный уголок в подземелье.

Для получения дополнительной информации о Monster Harvest ознакомьтесь с разделами «Как улучшить почву в Monster Harvest» и «Что делают слаймы в Monster Harvest» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий