Как наполнить лейку в Monster Harvest


Всем известно, что растениям для роста нужна вода, и это остается верным в Monster Harvest. Чтобы поливать посевы, используйте лейку. Как только ваша лейка опустеет, направляйтесь к ближайшей воде, например к реке, чтобы наполнить ее.

Полив сельскохозяйственных культур может быть утомительным процессом. Вы можете поливать только одно пятно за раз, и база не удерживает много воды. Базовый полив может вместить только девять культур, но его можно увеличить, улучшив его.

Связанный: Как улучшить почву в Monster Harvest

При таком небольшом количестве сельскохозяйственных культур, которые можно поливать, вам нужно будет соответствующим образом управлять своей выносливостью. Как только вы обновите лейку, это не станет большой проблемой. Вы также можете разблокировать возможность строить трубы и создавать систему орошения. Это избавит от необходимости использовать выносливость при поливе сельскохозяйственных культур.

Кроме того, если погода в течение дня дождь, вам не нужно поливать их самостоятельно, так как дождь сделает это. К сожалению, невозможно предсказать, какая будет погода на следующий день, поэтому вам придется подождать до утра, чтобы полностью спланировать свой день.

Для получения дополнительной информации о Monster Harvest ознакомьтесь с разделами «Что делают слаймы в Monster Harvest» и «Как сохранить в Monster Harvest» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий