Руководство по локациям Rustler Horseshoe

Rustler Horseshoe Locations


В Rustler есть несколько разных типов коллекционных предметов, разбросанных по карте. Один из предметов коллекционирования — это Подкова, и вы можете найти их 20, разбросанных по карте. В этом руководстве мы перечислили для вас все локации Horseshoe в Rustler.

Локации Rustler Horseshoe

Rustler лучше всего можно описать как средневековую GTA в старом стиле, то есть в нее играют с точки зрения сверху вниз.

Как и GTA, Rustler полон секретов и коллекционных предметов, которые вы можете найти и собрать. Это руководство поможет вам отследить все локации Подковы.

Подкова # 1

Эта Подкова находится в первом городе за рыночными прилавками возле церкви.

Подкова # 2

Чтобы найти эту Подкову, направляйтесь в юго-восточную часть первого города. Подкова находится между двумя зданиями за мясной лавкой, рядом с деревянными бревнами.

Подкова # 3

Чтобы найти это, выйдите из города и отправляйтесь на пляж к югу от города. Подкова будет находиться за пределами здания хижины на небольшой территории фермы.

Подкова # 4

Чтобы найти четвертую подкову, идите на юго-запад от третьей локации. Подкова будет размещена рядом с местом для стоянки лошадей рядом с пляжем.

Подкова # 5

Эта подкова находится в самой южной части первого острова. Просто идите прямо на юг от города, пока не дойдете до края карты, чтобы найти Подкову рядом с деревянным строением.

Подкова # 6

Эта Подкова находится недалеко от второго моста в восточной части первого острова, который ведет ко второму острову. Он находится под открытым небом возле больших скал.

Подкова # 7

Эта Подкова находится на территории поместья между первым и вторым мостом на первом острове. Подкова будет перед большим домом в поместье.

Подкова # 8

Эта Подкова находится между двумя холмами, к западу от второго моста. Подкова будет подниматься по тропе и находится там в лагере.

Подкова # 9

Чтобы добраться до этой Подковы, направляйтесь на юг от второго моста до хребта, ведущего к поместью. Подкова будет там перед большим домом.

Подкова # 10

Эта Подкова находится на втором острове. Отправляйтесь на остров из 2nd мост, а затем поверните налево к кирпичной развалине. Подкова будет внутри этой конструкции.

Подкова # 11

На втором острове идите к северному центру карты, чтобы найти Подкову на открытой местности рядом с несколькими коровами.

Подкова # 12

Для этого идите в верхний правый угол второго острова к большому особняку, чтобы забрать Подкову.

Подкова # 13

Этот находится в северо-восточной части второго острова, где стоят разноцветные палатки.

Подкова # 14

Эту Подкову можно найти на обочине дороги, ведущей к большому особняку, где вы найдете Подкову №12.

Подкова # 15

Эта подкова находится в конюшне, чуть ниже по дороге от кирпичных руин, где вы найдете подкову № 10.

Подкова # 16

Эта Подкова находится возле сторожевой башни в городе Второго Острова. Пройдите направо от верхних ворот, чтобы войти в город и найти эту Подкову.

Подкова # 17

Эта Подкова присутствует в восточной части города на втором острове. Он будет в переулке между несколькими зданиями.

Подкова # 18

Отправляйтесь к пристани в правом нижнем углу города, чтобы найти эту Подкову.

Подкова # 19

Эта Подкова находится в юго-восточной части второго островного города. Он будет перед домом и возле колодца.

Подкова # 20

Последнюю Подкову можно найти на открытой площадке возле гигантского здания ратуши.


Добавить комментарий