Руководство по испытаниям Fortnite, сезон 6, неделя 12, глава 2


Шестой сезон Fortnite подходит к концу, и с каждой неделей испытания становятся все интереснее. Испытания на этой неделе закончились, и теперь вы ближе к боевому пропуску и облику убийцы из шпиля. В этом руководстве Fortnite Chapter 2 Season 6 Week 12 Challenges мы покажем вам, как выполнить каждую задачу.

Fortnite: 6-й сезон, 12-я неделя.

На этой неделе основное внимание в испытаниях будет уделено механике. Теперь давайте подробно рассмотрим эти проблемы.

Это все испытания Fortnite Week 12, которые вам нужно выполнить в течение 6-го сезона.

  • Посетите нулевую точку (1)
  • Ремесленные пистолеты (3)
  • Победите стража шпиля (1)
  • Охота на хищников (3)
  • Приручите кабанов за пределами Colossal Crops (1)
  • Куриное скольжение на колоссальных посевах (1)
  • Совершите набег на артефакт из Скрытой крепости и Кораллового замка (2)

Посетить нулевую точку

Это не должно быть проблемой, вам просто нужно посетить это место. Отметьте место на карте и следуйте по карте, чтобы добраться до места назначения. Расположение близко к центру карты.

Ремесленные пистолеты

Чтобы выполнить этот квест Fortnite Challengequest, вы должны приземлиться на компактные автомобили. Здесь возьмите немного добычи и постройте полы под разбитыми машинами, чтобы получить детали. Обязательно собирайте самодельные пистолеты, потому что вы можете создавать только импровизированное оружие. Соберите три самодельных пистолета. Теперь нажмите кнопку Alt на клавиатуре, чтобы открыть инвентарь, а затем нажмите кнопку крафта, чтобы создать оружие по вашему выбору.

Победите стража шпиля

На следующем изображении отмечены местоположения всех шести стражей в Fortnite. Обратите внимание, что расположение чисел — это точное местонахождение стражей в Fortnite.

Fortnite: 6-й сезон, 12-я неделя.

Доберитесь до любого из этих мест, соберите немного добычи и устраните стража, чтобы завершить квест. У них есть здоровье и щит, а также немного подвижности на вашей стороне, что позволяет избежать ваших ударов. Продолжайте атаковать стража сверху, чтобы нанести еще больший урон.

Охота на хищника

Хищники и волки — единственные хищники, которые есть в игре. Вам нужно убить троих из них, чтобы завершить квест. Хищников можно найти в основных областях карты, в основном в Шпиле и Костяных усах, в то время как лучшими местами для поиска волков являются дикие районы Скрытой цитадели и Плачущий лес.

Приручите кабанов вне колоссальных посевов

Приручить кабана довольно просто, и для начала вам нужно будет собирать овощи, такие как яблоки, капуста и / или кукуруза. Бросьте их вверх перед кабаном, и вы увидите вспышку или свечение, которое будет указывать на то, что кабан теперь готов к употреблению. Используя кнопку взаимодействия, вы сможете их приручить.

Вы можете найти кабанов, блуждающих по Костлявым лугам или Плачущим вдовам.

Куриное скольжение на колоссальных урожаях

Приземлитесь на ферме Стали и поймайте курицу. Как только вы его поймаете, летите с ним к колоссальным урожаям. Доберитесь до края обрыва, чтобы летать с курицей.

Совершите набег на артефакт из Скрытой крепости и Кораллового замка

Вам нужно будет совершить набег на артефакт как в скрытой крепости, так и в коралловом замке. Чтобы взаимодействовать с артефактом, просто подойдите к нему, и появится кнопка взаимодействия. Ниже приведены локации в скрытых крепостях, где вы можете их найти.

Для кораллового замка золото в основном можно найти в воде. Вот места, где вы можете найти их в Коралловом замке.

Легендарные квесты

Легендарный квест на этой неделе требует, чтобы вы потратили золотые слитки на каждом из 5 этапов (150,300,450,600,750). Вам нужно потратить 750 золотых слитков и после каждого этапа; награда будет дана вам в виде XP.


Добавить комментарий