Как установить мод Just Enough Items в Майнкрафт


Чтобы установить мод Just Enough Items для Minecraft, вам нужно сначала установить Minecraft Forge и убедиться, что это правильная версия это соответствует как вашей версии Minecraft, так и моду.

Так, например, если вы хотите поиграть с последней версией Minecraft, 1.17, вам нужно будет загрузить как Forge 1.17, так иМод Just Enough Items для Майнкрафт. Начиная с Forge, вы можете скачать его поверх официальный сайт Forge.

На веб-сайте Forge вы сможете загрузить правильную версию Forge из длинного списка доступных версий, просто щелкните нужную версию, а затем выберите вариант загрузки установщика. Нажав на «Установщик», вы перейдете на страницу с ожидающими ссылками, нажмите «пропустить», и ваш файл начнет загрузку после выбора папки и местоположения для загрузки.

Когда загрузка завершится, вы сможете установить Forge, щелкнув по нему, но имейте в виду, вам нужно будет установить последнюю версию Java, прежде чем она будет работать.

Связанный: Лучшие стрелы в Майнкрафте и как их крафтить

Установив Java, вы сможете установить Forge, просто щелкнув файл. Вкладка установщика появится после того, как вы нажмете на установщик Forge, и она предложит вам несколько вариантов вместе с опцией папки установки.

Установите папку установки в папку Minecraft и нажмите «Установить клиент», а затем нажмите «ОК». После этого Forge начнет установку, и все, что вам нужно сделать, это дождаться ее завершения.

Когда он закончится, перейдите к следующему шагу, загрузив мод Just Enough Items. Чтобы скачать мод Just Enough Items, вам нужно посетить сайт кузницы проклятий и загрузите его из списка файлов. Не забудьте выбрать версию, соответствующую версии и Forge, и Minecraft вы играете.

После загрузки мода для установки достаточно просто скопировать мод и забросить его в папку с модом, расположенную в папке Minecraft в AppData. Вы можете найти эту папку по адресу C: Users yourusername AppData Roaming .minecraft на вашем ПК.

Если у вас нет папки с названиями модов внутри .Шахтерское ремесло, вы можете просто создать его сейчас и пометить моды. Когда папка с модом будет создана, просто переместите в нее загруженный мод Just Enough Items. После этого вы только что установили Мод Just Enough Items успешно.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий