Элой в Genshin Impact: гайд по персонажу

Genshin Impact Aloy


В этом подробном руководстве по персонажам Genshin Impact Aloy мы обсудим все, что вам нужно знать об Aloy. Мы рассмотрим все способности, пассивы, созвездия и даже материалы для вознесения Элоя.

Genshin Impact Aloy

Элой — новый персонаж, появившийся как помесь Horizon: Zero Dawn и Genshin Impact. И да, она та же Элой, что и в Horizon: Zero Dawn, и она здесь, в Тейвате, чтобы искать новые испытания.

Атаки и способности

Атака ближнего боя: Быстрый огонь

  • Обычная атака: она делает четыре последовательных выстрела из лука.
  • Заряженные атаки: делает точный выстрел при прицеливании, который наносит большой урон. Урон Сайро наносится, когда выстрел полностью заряжен.
  • Падающая атака: выпущено несколько стрел, у всех есть AoE при нанесении удара.

Стихийная атака: Frozen Wilds

Элой бросит замораживающую бомбу, которая взрывается при ударе. Бомба наносит Сайро урон. После взрыва бомба также выпускает несколько ледяных бомб, которые взрываются при контакте с любым противником, нанося дополнительный урон Сайро.

Урон, наносимый врагами, получившими урон от бомб с холодной водой, уменьшается, и Элой получает один стек катушек. С четырьмя стеками катушек Элой получает Rushing Ice, и это превращает все ее обычные атаки в атаки Сайро.

Элементный взрыв: Пророчества рассвета

Элой бросит ячейку, наполненную энергией Крио. Эта ячейка может быть взорвана только при попадании стрелы. Когда он взрывается, клетка наносит массивный крио-AoE-урон.

Элой Пассивы

  • Легко: когда в группе находится Элой, члены группы не так легко пугают маленьких животных.
  • Combat Override: когда Элой получает стек катушек от Frozen Wilds, ее атака увеличивается на 16%. Члены группы Элой также получают усиление атаки на 8%. Эффект длится 10 секунд.
  • Сильный удар: когда Элой находится в состоянии «Стремительный лед», ее бонус к крио-урону увеличивается на 3,5% каждую секунду. Таким образом можно получить максимум 35% бонуса крио-урона.


Добавить комментарий