Как продавать предметы в Monster Harvest


Счастье за ​​деньги не купишь, но в Monster Harvest можно много купить. К счастью, деньги не так уж и сложно найти, так как вы можете продавать самые разные предметы. Чтобы продать свои предметы, просто взаимодействуйте с табличкой на выходе вашей фермы.

Помещение предметов в коробку для продажи приведет к их отправке. В начале дня вы получите список всех проданных вами предметов и сумму вашего заработка. Не нужно ехать в город, так как там ничего нельзя продать.

Связанный: Как разблокировать светящуюся поляну в Monster Harvest?

Отслеживание того, что вы продали и сколько это стоит, поможет вам определить лучший продукт для продажи. Некоторые предметы, например урожай, можно изменить, чтобы продать по более высокой цене. В результате, возможно, будет лучше воздержаться от продажи ваших товаров, насколько это может быть заманчиво. Чтобы получить большую отдачу, лучше подождать, пока вы не засолите урожай или не превратите его в варенье.

Еще одним преимуществом продажи ваших предметов является то, что они могут открывать обновления для вас и вашей фермы. Например, продажа хотя бы одного вида дикой пищи, которую вы можете собирать, позволяет вам расширить свою ферму. Эти задания и ваш прогресс можно будет проверить в центре города на рекламном щите.

Для получения дополнительной информации о Monster Harvest ознакомьтесь с разделом Как получить титан в Monster Harvest? и Как создавать слаймов в Monster Harvest в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий