Как разблокировать достижение точной настройки в Psychonauts 2


Блуждание по разуму — это работа любого проницательного психонавта, и если Раз хочет проверить свой характер, ему понадобятся все инструменты, предоставленные ему в Psychonauts 2, если он хочет спасти положение и разблокировать несколько достижений на этом пути, в том числе Fine Тюнинг.

Чтобы разблокировать достижение «Тонкая настройка», игроки должны использовать Настройщик мыслей, чтобы выявлять случайные мысли, спрятанные на открытых участках игры. Для этого необходимо выполнить несколько шагов, чтобы разблокировать это устройство и выполнить эту задачу.

Связанный: Как вылечить Распутина в Psychonauts 2

  1. После того, как Раз закончил уборку казино леди Луктопус, игровой мир открывается и позволяет юному Психонавту посещать новые места и виды. Вернитесь ко входу, как только Раз вернется в Motherlobe, чтобы покинуть штаб психонавтов и отправиться во вторую открытую область игры: The Motherlobe Quarry.
  2. Выйдя на улицу, откройте карту, нажав кнопку «Просмотр», и перейдите на вкладку «Области», нажав кнопку «RB» в журнале Раза.
  3. Выберите в журнале «Карьер» и ищите здание НИОКР. Это пункт назначения Раза.
  4. Оказавшись в здании НИОКР, пройдите к стойке регистрации и поговорите с Отто Менталлисом. После короткого разговора у Раза есть несколько вариантов диалога. Выберите вариант, относящийся к любым запасным гаджетам, которые могут быть у Отто, это побуждает Отто дать Разу как Отто выстрелил камерой и Мысль тюнер.
  5. С новыми инструментами выйдите из здания исследований и разработок. Оборудуйте Настройщик мыслей, удерживая левую кнопку мыши на d-bad. Раз дает игрокам понять, что вокруг могут быть странные мысли.
  6. Удерживайте правый спусковой крючок, чтобы включить машину и поиск мыслей, чем быстрее машина издает звуковой сигнал, тем ближе Raz к этим мыслям. В конце концов машина замигает зеленым, когда он будет в курсе. Подойдите ближе, пока не появятся мысленные пузыри и не создадут новый путь для Раза с помощью его умственной связи. Когда мысли будут раскрыты, откроется достижение «Тонкая настройка».

Чтобы узнать больше о Psychonauts 2, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать достижение Shared Regret» в Psychonauts 2 или в нашем «Psychonauts 2: Die-Brarian Boss Guide» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий