Как расширить свой инвентарь в Monster Harvest


Управление запасами — ключевая часть любой игры. В Monster Harvest вы начинаете с небольшого количества места в инвентаре. К счастью, вы можете расширять это по мере вашего прогресса, так как вы обнаружите, что собираете много материалов.

Для этого вам нужно пойти в универсальный магазин. Там вы можете приобрести рюкзаки, которые улучшат ваш инвентарь и позволят вам носить с собой больше. Покупка рюкзака не повлияет на модель вашего персонажа.

Связанный: Как получить удочку и поймать всю рыбу в Monster Harvest

Вам доступны три апгрейда рюкзака, и вы должны покупать их по порядку, каждое из которых будет расти в цене. Первое обновление стоит 1000, второе — 2500, а третье — 4500. После покупки обновления становится доступным следующее. Каждое обновление увеличивает ваш инвентарь на одну строку. Ваша панель инструментов содержит двенадцать слотов, в то время как каждая дополнительная строка будет содержать только восемь.

Обновление и расширение вашего инвентаря — отличное качество жизни, которое избавит от необходимости возвращаться. Это особенно удобно при погружении в подземелья, так как вам не нужно выбирать, какое сокровище взять с собой. Полностью обновив инвентарь, вы сможете носить с собой до тридцати шести различных предметов.

Для получения дополнительной информации о Monster Harvest ознакомьтесь с разделом Как разблокировать Успокаивающую бухту в Monster Harvest? и Как продавать предметы в Monster Harvest в Pro Game Guides.

Добавить комментарий